Пресс-Релизы RSS

46 студентов Объединенного медицинского базового училища пройдут практику в «Into-Sana»

17 May, 2011, Одессаprimetext  | 559 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудничество медицинской компании «Into-Sana» с ОМБУ продолжается 10 лет. За это время, преддипломную практику прошло более 500 студентов училища на базе клиники европейского образца.

В течении двух месяцев студенты будут работать под началом ведущих специалистов клиники, ознакомятся с самым современным медицинским оборудованием и инновационными методиками лечения.Студенты принимают непосредственное участие в лечебном процессе и, таким образом, могут закрепить свои теоретические знания. Практические навыки студенты получают не только в отделениях клиники, но в многопрофильной поликлинике и службе скорой помощи. Таким образом, они получают полное представление о том, как работают экстренная медицинская помощь, как проводится стационарное и амбулаторное лечение.

Необходимо отметить, что студентов, которые хорошо себя зарекомендовали во время прохождения практики, после окончания училища приглашают на работу в «Into-Sana».

Генеральный директор «Into-Sana» Николай Романенко: «Я искренне рад тому, что еще одна группа студентов училища смогут пройти практику в нашей клинике и смогут овладеть необходимыми практическими навыками. Наши врачи, средний медицинский персонал всегда готовы делиться опытом, обучать своих молодых коллег. Кроме этого, они смогут ознакомиться с самым современным оборудованием и мировыми стандартами лечения. Ну, а самые лучших из них мы пригласим к себе на работу».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.