Пресс-Релизы RSS

Клуб «Идеальная Цена» выпустил приложение для iPhone и iPod Touch

17 May, 2011, Москва"Идеальная Цена"  | 1187 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2011 года шопинг-клуб «Идеальная Цена» первым из отечественных шопинг-клубов запустил приложение IdealPrice для iPhone и iPod Touch. Отныне, с помощью данных устройств, участники сообщества разумных покупателей имеют возможность в любое удобное время и в любом удобном месте совершать покупки в акциях, отслеживать состояние сделанных заказов и отправлять приглашения друзьям и знакомым.

Приложение IdealPrice обладает всеми преимуществами мобильного приложения и позволяет любому участнику полноценно пользоваться услугами клуба, не прибегая к персональному компьютеру. Удобный интерфейс помогает эффективно и быстро просматривать все текущие акции и все представленные в них товары (вплоть до описания товара и его детальных изображений), оформлять заказы, отслеживать состояние и движение ранее сделанных заказов, рассылать приглашения, а также регистрироваться в сообществе. 

«"Идеальная Цена" – это необычный Интернет-магазин, у нас нет постоянного ассортимента. Мы работаем в рамках краткосрочных акций, во время которых участники сообщества могут приобрести товары различных марок и брендов с хорошими скидками. Одна акция длится в среднем три-четыре дня, и количество товаров всегда ограничено. Поэтому для наших пользователей оперативность доступа к предложениям имеет принципиальное значение. Такие устройства, как iPhone и iPod, дают возможность реализовать данную потребность. И мы очень рады, что наши идеальные цены становятся еще доступнее», - прокомментировал Евгений Клейменов, директор по развитию клуба «Идеальная Цена».

Приложение IdealPrice доступно бесплатно в App Store, в разделе Lifestyle (http://itunes.apple.com/us/app/idealprice/id434354473?mt=8&ls=1).

«Идеальная Цена», сообщество разумных покупателей (http://idealprice.ru), начал работу в 2008 году. Шопинг-клуб объединяет людей, заинтересованных в приобретении товаров высокого качества от ведущих производителей по ценам, ниже розничных. Минимизация цен происходит за счет сокращения стандартных расходов розничного звена. В месяц проходит до 100 различных акций. Клуб «Идеальная Цена» насчитывает более 700 000 участников.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ульяна Недосекова

Pr-специалист шопинг-клуба «Идеальная Цена»

+7 926 121 49 35

[email protected]

Блог «ИЦ»: http://blog.idealprice.ru/

«ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club10134773

Facebook: http://www.facebook.com/group.php?gid=158561207494096

Twitter: @idealprice




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.