Пресс-Релизы RSS

«Ютинет.Ру» запустил в публичное тестирование бета-версию платформы телепатического поиска

16 May, 2011, МоскваЮтинет.ру  | 512 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Ютинет.Ру» запустил в публичное тестирование бета-версию платформы телепатического поиска, умеющего понимать «человеческие» формулировки мыслей.

Стартовая версия поиска, доступная на сайте www.utinet.ru, умеет искать товары в пяти категориях: ноутбуки, сотовые телефоны, телевизоры, холодильники, стиральные машинки. Теперь для того, чтобы подобрать необходимый товар не нужно разбираться в его характеристиках, читать обзоры и отзывы. Достаточно лишь сформулировать пожелания к покупке привычным неформализованным языком: «самая маленькая стиральная машинка», «мощный ноут для дизайнера», «недорогой розовый телефон» и т.д.

Представленная на www.utinet.ru система поиска — самообучающаяся, т.е. она умеет запоминать и впоследствии распознавать запросы, ранее ей незнакомые.

«Применение данной технологии обеспечит доступность выбора товаров для 90% их непрофессиональных пользователей, которые не знают, что такое процессор и сколько памяти надо ноутбуку. Общий объем товаров для поиска на данный момент составляет порядка 5000 наименований. В последствии в течение года для поиска станут доступны 100 тысяч товаров во всех категориях электроники», - комментирует управляющий партнер Ютинет.Ру Михаил Уколов.

В ближайшее время на платформе будет реализован ряд перспективных решений: ультимативный сервис выбора, возможность подключать множество торговых клиентов и провайдеров услуг, размещать самые различные комбинации офферов (торговых предложений), новый вид корзины, провоцирующий посетителя на совершение покупки, самые широкие социальные возможности для покупателей.

Контакты

Директор по маркетингу Ютинет.Ру

Тарас Донской ([email protected])

Контактный телефон:

(495) 225-82-15, доб.261




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.