Пресс-Релизы RSS

Магазины АТИЛЕКТ.CMS оставили «Евросеть» без комиссионных!

16 May, 2011, МоскваАтилект  | 755 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиенты интернет-магазинов, работающих под управлением системы АТИЛЕКТ.CMS, теперь могут оплачивать свои покупки наличными в любом салоне «Евросети» с комиссией 0%.

Чтобы воспользоваться этим способом оплаты, покупателю нужно бесплатно открыть счет в платежной системе ROBOKASSA, затем на сайте системы из списка способов оплаты выбрать «Оплата через сети салонов сотовой связи». Далее потребуется ввести ФИО плательщика, номер телефона и e-mail. После нажатия кнопки «продолжить» покупателю сообщается десятизначный платежный код, который необходимо записать или распечатать со штрих кодом.

После выставления счета у покупателя есть 2-е суток для совершения оплаты. В случае если плательщик утратил платежный код, сотрудник «Евросети» восстановит его по номеру телефона.

Для оплаты счета, сотруднику салона «Евросеть» необходимо сообщить:

  • Что будет производиться «Оплата заказов интернет-магазина по коду требования»
  • Десятизначный код или номер телефона
  • Сумму платежа

После этого плательщик получает «пречек» для проверки данных платежа и после его подписания производится платеж. После проведения платежа плательщику выдается кассовый чек.

Информация об оплате передается в режиме реального времени. Комиссия за платеж не взимается.

АТИЛЕКТ.CMS не позволит переплатить!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.