Пресс-Релизы RSS

В столице пройдет Московская зеленая неделя-2011

18 May, 2011, МоскваЗАО МВК ВВЦ  | 685 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 по 21 мая в ВВЦ (пав.№57) состоится VIII специализированная выставка-ярмарка «Московская зеленая неделя-2011».

Впервые посетители смогут не только увидеть все многообразие цветочной рассады и посадочного материала, выращенного лучшими отечественными и зарубежными производителями, но и приобрести качественную рассаду, семена, садово-огородный материал, средства защиты растений и удобрения.

Кроме того, все желающие могут получить бесценные консультации профессионалов и посетить лекции Клуба «Цветоводы Москвы»

В рамках выставки пройдет Конкурс на лучшую рассаду и посадочный материал, а также семинар «Инновации и технологии выращивания цветочной рассады. Цветочное оформление в дизайне городской среды».

Открытие экспозиции 18 мая в 11.00. Вход - свободный

«Московская зеленая неделя» - это выставка для производителей и потребителей рассады и посадочного материала цветов и декоративных растений, где организаторы стремятся, как можно полнее, представить данный сектор рынка. В ней принимают участие около 100 организаций. Это ведущие отечественные и зарубежные компании, работающие в области озеленения, производства рассады, посадочного материала, товаров и услуг для ландшафтной индустрии.

На выставке демонстрируются новинки рассады цветочных культур мировой селекции, посадочного материала декоративных культур, используемых в озеленении и цветочном оформлении столицы и направленных на эффективное развитие зелёного наряда города.

Цветочные бренды сезона, образцы разнообразной высококачественной рассады летников и многолетников, цветущие ампельные, саженцы декоративных деревьев и кустарников, семена цветов и газонных трав, посадочный материал луковичных и клубневых культур - всё это и многое другое представлено в экспозиции выставки.

Открывает выставку коллективная экспозиция Москвы, в которой свою продукцию представляют лучшие цветоводческие предприятия столицы во главе с государственным унитарным предприятием «Мосзеленхоз» и входящими в его состав совхозами - Измайловский, Мытищинский, Останкинский, Первомайский, Ульяновский.

В выставке участвуют также такие известные производители рассады, как «МУП «Горзенхозстрой» г.Ярославль, «Элита», «Главцветторг», «Розовый сад», «Фиттония», Галицынский садовый центр, Чеховский, Липецкая опытно-селекционная лесостепная станция, и другие крупные компании.

На выставке экспонируются также средства защиты растений, грунты, удобрения, подкормки.

В рамках выставки запланировано проведение Конкурса на лучшее качество рассады и посадочного материала.

Для специалистов отрасли предусмотрено проведение семинара «Инновации в технологии выращивания цветочной рассады. Цветочное оформление в дизайне городской среды».

Для посетителей выставки – лекции от ОВОП клуба «Цветоводы Москвы».

В открытой экспозиции посетители могут приобрести сертифицированный посадочный материал, рассаду, семена, садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, удобрения.

Приглашаем профессионалов зелёного хозяйства - производителей и потребителей цветочной рассады и посадочного материала, а также цветоводов-любителей на весенний смотр цветочной продукци

Генеральный информационный спонсор – журнал «Цветоводство»

Контактные телефоны:

8 (495) 544-35-02

E-mail: [email protected]

www.flowers-expo.com

www.mvcvvc.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.