Пресс-Релизы RSS

В Сокольниках прошел конкурс на самое оригинальное и стильное детское средство передвижения

11 May, 2011, МоскваНьютон  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Необычное дефиле состоялось 24 апреля 2011 года: около 10 молодых мам вышли на подиум, представляя отнюдь не одежду, а… коляску. В рамках большого Фестиваля беременных в Сокольниках прошел конкурс на самое оригинальное и стильное детское средство передвижения.

Коляска – это первый транспорт в жизни каждого человека, и, выбирая ее, каждая мама заботится, прежде всего, об удобстве малыша. А вот почувствовать себя пассажиром легкого облачка или оседлать радугу – такой шанс выпадает не всем детям. Маленьким участникам конкурса повезло: их родители создали настоящие шедевры. На подиуме появились лягушка, облачко, пасхальный заяц, цветочная клумба и другие образы.

Перед жюри стояла непростая задача – выбрать наиболее яркие образы в 4 номинациях. В категории «Сам себе дизайнер» судьи оценивали украшение коляски, созданное руками родителей. Звание «Семейный Кулибин» заслужили, те, кто внес наиболее интересные и эргономичные конструктивные изменения в модель когда-то купленной коляски. Победители в номинации «Папа, мама, я – колясочно-спортивная семья» продемонстрировали не только тематически оформленную коляску, но и показали себя активными, подтянутыми и энергичными. А вот за звание «Самая дружная команда» пришлось побороться не только участникам конкурса, но и группе их поддержки: речевки, кричалки, транспаранты и плакаты – все это было подготовлено заранее.

И чтобы радость от победы была полной, организаторы и спонсоры конкурса подготовили замечательные подарки. Так, одной из победительниц компания «Мир детства» вручила приз-сюрприз: летнюю прогулочную коляску «Ультра Плюс». Эта удобная легкая трость обладает необходимым набором опций: два положения жесткой спинки, плавающие колеса с фиксатором, капюшон и съемная ручка. Подобная модель необходима маленьким исследователям и их родителям – немного весит и просто складывается.

Кроме функциональных преимуществ, коляску «Ультра Плюс» отличает интересный дизайн – жизнерадостный зеленый цвет и забавный бельчонок на капюшоне. «Подарок был воспринят с радостью: на конкурс участники, в основном, наряжали кузова зимних колясок, а ввиду наступающего лета легкий вариант будет гораздо удобнее для больших и маленьких путешествий», – говорит директор по информационной политике холдинга «Мир детства» Наталья Орлова.

Свои призы компания приготовила и участницам хора будущих мам, выступившего в рамках Фестиваля. Им вручили наборы «Косметика для беременных»: крем от растяжек, гель для ног, бальзам для тела, гель для душа – все средства этой серии созданы из натуральных компонентов и гипоаллергенны.

Большое внимание зрителей и участников Фестиваля беременных вызвали и другие мероприятия программы: конкурсы на самую сладкую колыбельную, на самое интересное фото, мыловаренное шоу, а также самые различные семинары и консультации ведущих специалистов в области акушерства и гинекологии.

Организаторы мероприятия и спонсоры, утверждают, что подобные проекты поддерживают позитивный образ материнства и детства, помогают раскрыть свои творческие способности будущим матерям и их семьям.

Компания «Мир детства» создана в 1994 году и выпускает широкий ассортимент товаров для детей: товары по уходу за новорожденными, детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, детскую одежду, коляски, игрушки. На всей территории России и в странах СНГ представлена продукция компании «Мир детства» под одноименным брендом, а также под торговыми марками «Этти-Детти» (коллекционная одежда для детей до 10 лет) и «Курносики». Компания «Мир детства» постоянно расширяет и совершенствует свой ассортимент, чтобы соответствовать запросам потребителей.

Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова – [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.