Пресс-Релизы RSS

В Москве зарегистрируют рекорд: матрас-гигант площадью 114 кв.м

10 May, 2011, МоскваГК "Орматек"  | 728 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 мая 2011 года в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится официальная регистрация рекорда – гигантского ортопедического матраса площадью 114 кв.м и высотой 1,2 кв.м.

Матрас-рекордсмен будет собран специально к выставке, автор рекорда – ГК «Орматек», один из лидеров российского рынка товаров для сна. Огромный матрас составит одну из секций стенда Группы компаний. Прямо на нем, на высоте 1,2 кв.м., разместятся ВИП-переговорные «Орматек». Гости смогут подняться на матрас по двум лестницам, предварительно надев мягкие тапочки.

Матрас-гигант будет награжден дипломом рекордсмена России. Замеры объекта экспертной комиссией начнутся на стенде В307 в 14 зале в 12.30, регистрация рекорда с официальным занесением в Российскую книгу рекордов состоится в 13.00.

По завершении официальной части состоится вынос праздничного торта, посвященного десятилетию ГК «Орматек». Также в этот день ожидается выступление доктора медицинских наук, профессора МГМСУ Министерства здравоохранения РФ Николая Владимировича Ярыгина.

Ортопед расскажет об особенностях современных матрасов, их влиянии на профилактику и облегчение протекания различных заболеваний. Кроме того, на стенде ГК «Орматек» Н.В. Ярыгин представит новую модель мультизонального ортопедического матраса SpinePro®, разработанную под его руководством.

По вопросам аккредитации просим Вас связаться с нами заранее, до 13 мая 2011г. Ольга Москвина, PR-менеджер ГК «Орматек»

тел. 8 (926) 983-62-11, e-mail: [email protected]

 



                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.