Пресс-Релизы RSS

«День Победы» на ВВЦ вместе с karaoke.ru

5 May, 2011, МоскваKaraoke.ru  | 940 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет – портал Кaraoke.ru приглашает всех желающих отметить вместе «День Победы» на Всероссийском Выставочном Центре.

Портал Karaoke.ru при поддержке генерального спонсора компании BBK Electronics приглашает всех желающих на праздник, посвященный Дню Великой Победы, который состоится 9 мая с 14 до 17 часов на территории Всероссийского Выставочного Центра на площади между главным павильоном ВВЦ и центральным входом.

Вы лично сможете поздравить ветеранов и гостей ВВЦ песней, исполнив ее на настоящей сцене!

Песни военных лет, лучшие эстрадные хиты и, конечно, песни для маленьких гостей – девчонок и мальчишек – будут не просто радовать окружающих. В программе мероприятия – конкурсы и ценные призы за лучшие исполнения от: Konnos, Young Family, Groupon и конечно генерального спонсора компании BBK Electronics!!!!

Записи лучших исполнений будут размещены на портале Karaoke.ru!

Увидимся на празднике,

Ваш Karaoke.ru – адрес хорошего настроения!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.