Пресс-Релизы RSS

Новые гибкие возможности платежной схемы для пользователей Google Apps for Business

5 May, 2011, МоскваСофтпром.Ком  | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Софтпром.Ком», официальный реселлер Google Apps, сообщает о введении с 10 мая 2011 г. новой более гибкой и доступной платежной схемы для малого и среднего бизнеса.

Кроме годовой подписки, по условия которой компания платит $50 за пользователя в год, теперь можно платить помесячно - $5 за пользователя. Оплата будет осуществлять в конце месяца, а не как авансовый платеж. Повышение производительности для Вашего бизнеса никогда не было проще, убедитесь в этом, заказав тест-драйв Google Apps for business на 30 дней.

Малые предприятия работают в динамических средах - от рабочей силы размер денежного потока может измениться за одну ночь, поэтому очень важно, чтобы варианты платежной схемы как можно лучше поддерживали эту реальность.

Используя новые "Мастер установки", большинство клиентов могут подключиться к сервисам Google Apps на протяжении одного часа - это меньше, чем люди в среднем тратят времени на дорогу с работы и на работу каждый день. В течение нескольких недель этот процесс будет еще ускоряться. Компания Google откроет одну страницу регистрации, что позволит предприятиям создать учетную запись в течение нескольких минут.

Контакты:

+7(495) 7978140

[email protected]

www.rossoftprom.ru

Google Apps for business — это набор онлайн-сервисов для эффективного обмена информацией и совместной работы с документами, обеспечивающий возможности оптимизации ИТ-инфраструктуры и снижения расходов на ее поддержание для предприятий любого размера.

«Софтпром.Ком» - дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в России. Компания имеет дистрибьюторский контракт с DocsVision, Websense, I.R.I.S., PHD Virtual Technologies. А также "Софтпром.Ком" является официальным реселлером сервисов Google Apps for business




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.