Пресс-Релизы RSS

1 000 000 рублей выигран на терминале QIWI выиграли! Лото Интегратор ищет миллионера

5 May, 2011, МоскваЛото Интегратор  | 1530 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 апреля в лотерею «Сокровища Флинта» компании «Лото Интергатор» на платежном терминале QIWI был выигран 1 000 000 рублей. Накануне первомайского праздника Весны и Труда неизвестный счастливчик оплатил три билета лотереи «Сокровища Флинта».

Первый и третий билеты оказались без выигрыша. Во втором билете счастливчик открыл слово Б Р И Л Л И А Н Т за 9 ходов, став обладателем 1 млн. рублей. Пока Счастливчик не связался с компанией «Лото Интегратор».

«Терминалы QIWI делают своих пользователей миллионерами! – говорит директор по развитию компании «Лото Интегратор», Ирина Анацкая. - На данный момент участники лотерей на терминалах QIWI (КИВИ) выиграли более 100 млн. рублей! Большинство своих выигрышей они зачисляют на свой QIWI Кошелек. Благодаря содействию компании «Лото Интегратор» многие пользователи терминалов QIWI участвуют в лотереях и выигрывают десятки и сотни тысяч рублей. 30 апреля пользователю посчастливилось выиграть 1 млн. рублей в лотерее «Сокровища Флинта», давно завоевавшей сердца сотен тысяч пользователей. На данный момент мы не знаем, кто стал обладателем 1 млн. рублей. Мы с нетерпением ждем Счастливчика в нашем офисе!».

Лотерея «Сокровища Флинта» – одна из первых лотерей, появившихся в сети платежных терминалов QIWI, благодаря ведущей процессинговой компании на российском рынке лотерей «Лото Интегратор». В лотерее «Сокровища Флинта» участнику дается возможность открыть 16 сундуков из 20. Цель – открыть слово «Бриллиант» максимум за 16 ходов. В лотерее «Бриллиант» участник может выиграть от 100 до 1 млн. рублей. Счастливчикам, выигравшим от 100 до 1 млн. рублей, автоматически отправляется СМС-сообщение, информирующее о выигрыше. Стоимость одного билета – 50 рублей.

Компания «Лото Интегратор»

Компания ООО «Лото Интегратор» основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI – более 100 000 терминалов по всей России. Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: «Гослото» (первая и единственная Всероссийская государственная лотерея России), «Русское лото», и ряд моментальных лотерей. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.lotointegrator.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

ООО «Лото Интегратор»

Исламов Тимур

Маркетолог

Тел.: +7 (495) 626-52-64

[email protected]




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.