Пресс-Релизы RSS

GLOBOSS и BEWARD представляют составляющие эффективности

5 May, 2011, МоскваКОДОС  | 577 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




КОДОС и BEWARD рады предложить вашему вниманию новое решение – интеграцию программной платформы GLOBOSS и видеокамер BEWARD серии B1000.

Что нужно для того, чтобы организовать на объекте профессиональную систему видеонаблюдения самого высокого уровня? Ответ прост: надежное оборудование и высококачественное программное обеспечение. Теперь вы можете легко совместить эти компоненты, интегрировав в систему видеонаблюдения GLOBOSS камеры BEWARD!

BEWARD B1000 – это серия профессиональных IP-видеокамер, в которых реализованы два независимых видеопотока: H.264 третьего поколения и Motion JPG. Устройства доступны в нескольких исполнениях (стандартное, купольное, в термокожухе), благодаря чему могут успешно использоваться как в помещении, так и на улице. В рамках серии производится широкий спектр камер со стандартным и мегапиксельным разрешением, а также различными опциями: Wi-Fi, PoE (питание по Ethernet), 3G. Оптимальное соотношение цены и качества, прекрасные возможности для создания надежной и функциональной системы видеонаблюдения - все это преимущества интеграции GLOBOSS и оборудования BEWARD.

GLOBOSS – профессиональная система видеонаблюдения для объектов любого масштаба, сочетающая в себе новейшие технологии, широкие функциональные возможности и удобство в эксплуатации.

Тестирование на совместимость было проведено на IP-видеокамерах B1010, B1070, B1072, B1070D, B1055, B2.970F, а также скоростной поворотной камере B54. Рекомендуемое количество камер при использовании ПО GLOBOSS - до 16 на один сервер, максимальное - до 24.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.