Пресс-Релизы RSS

КОДОС подводит итоги MIPS-2011

4 May, 2011, МоскваКОДОС  | 496 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 апреля завершила свою работу выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита (MIPS)». Подтверждая статус одного из лидеров российского рынка систем безопасности, КОДОС активно участвует в выставке уже несколько лет подряд.

Подтверждая статус одного из лидеров российского рынка систем безопасности, КОДОС активно участвует в выставке уже несколько лет подряд. На выставочной площадке компании можно по достоинству оценить возможности Интегрированного Комплекса Безопасности (ИКБ) КОДОС, пообщаться с ведущими специалистами компании и обсудить условия сотрудничества. Кроме того, компания традиционно представляет здесь новые продукты и решения.

В этом году одной из ключевых тем стенда КОДОС стала транспортная безопасность. Особый интерес у посетителей вызвало решение для объектов железнодорожного транспорта, суть которого – в создании трехуровневого комплекса мониторинга и управления. Первый уровень – это локальные объекты (например, участки железнодорожного полотна), каждый из которых оборудован автономным комплексом безопасности. Второй – региональный центр мониторинга, куда стекаются данные с этих объектов, а третий – региональный или общефедеральный ситуационный центр, где происходит глобальный анализ ситуации и принимаются оперативные решения.

«В ситуационные центры поступает самая актуальная информация о тревожных событиях, причем только та, которая действительно требует экстренного вмешательства. Все остальные задачи при этом могут успешно решаться на низовых уровнях. Такой подход позволяет усовершенствовать сразу две важнейшие характеристики мониторинга – качество и оперативность», – поясняет руководитель направления КОДОС Юрий Есипенко. За время работы выставки стенд компании посетило более 4 тыс. человек. По словам руководителя отдела продаж КОДОС Максима Александрова, такой интерес вполне закономерен. «Какие требования пользователи чаще всего предъявляют к интегрированным системам безопасности? Прежде всего – сбалансированный подход к интеграции, когда нет «перекоса» в сторону какого-то из компонентов комплекса. Кроме того, легкость в установке и эксплуатации, масштабируемость, широкие возможности для модернизации и расширения. Соответствие разработок КОДОС всем этим критериям неоднократно доказано на практике», – отметил он.

MIPS – одна из крупнейших специализированных выставок в России и за рубежом. Продемонстрировать свои разработки и ознакомиться с новейшими тенденциями рынка собрались представители более чем 400 компаний из 25 стран мира, в том числе Великобритании, Германии, Китая и Тайваня. По сложившейся традиции мероприятие состояло из собственно выставки и форума, где участники обсудили актуальные вопросы развития отрасли и смогли завязать новые деловые контакты. Комплексные системы безопасности, досмотровая техника, защита информации – каждый посетитель смог найти здесь для себя что-то интересное.

До встречи на следующей выставке!




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.