Пресс-Релизы RSS

Игорь Шелеметьев назначен коммерческим директором AVITO.ru

3 May, 2011, МоскваHill and Knowlton  | 3253 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший в России сервис частных объявлений укрепляет команду для выхода на новую стадию развития.

AVITO.ru, крупнейший по посещаемости сайт частных объявлений в России, объявляет о назначении на пост коммерческого директора Игоря Шелеметьева. Новое назначение произошло в рамках стратегии дальнейшего развития  проекта, с целью более эффективного позиционирования бренда в конкурентной среде и расширения деятельности AVITO.ru.

Ранее Игорь Шелеметьев работал в управлении по стратегическому развитию оператора сотовой связи «Мегафон», где отвечал за запуск новых проектов и участвовал в разработке общей стратегии развития компании. Игорь также имеет обширный опыт в сфере создания и развития успешного малого бизнеса в FMCG-секторе.

«Сегодня AVITO.ru является одним из самых динамично развивающихся проектов Рунета, демонстрируя уникальные темпы роста. Появление в нашей команде такого профессионала как Игорь Шелеметьев - это один из шагов, направленных на укрепление нашего положения на интернет-рынке России, - отмечает Йонас Нордландер, генеральный директор компании. - Уверен, что его опыт в сфере развития бизнеса поможет не только поддерживать эффективность нашей работы на высоком уровне, но и привести AVITO.ru к еще большему успеху».

Сегодня на AVITO.ru ежедневно бывает более миллиона уникальных посетителей, регистрируется более 25 миллионов показов и подается 100 000 новых объявлений. Только за прошлый год количество уникальных пользователей сайта увеличилось более чем на 80%. Такие темпы роста вызывают необходимость усиления команды опытными профессионалами в сфере развития и управления. Среди основных задач, стоящих перед новым коммерческим директором - дальнейшее повышение конкурентоспособности проекта, инициирование и контроль вывода на рынок новых предложений, развитие существующих, а также привлечение новых рекламодателей и партнеров.

«Я очень рад стать частью такого молодого, но уже очень успешного проекта, как AVITO.ru, - отмечает Игорь Шелеметьев, коммерческий директор компании. - Для меня огромная честь работать с сильной командой, которая обладает колоссальным опытом в сфере развития и реализации интернет-проектов. Передо мной стоит задача доказать российскому рынку, что AVITO.ru - это не просто успешный сайт частных объявлений, но и эффективная онлайн-платформа для развития бизнеса и уникальная площадка для размещения рекламы».

О сайте AVITO.ru

AVITO.ru - самый крупный по посещаемости сайт частных объявлений в России. Ежемесячно на ресурсе бывает свыше 14 миллионов уникальных посетителей. Пользователи AVITO.ru размещают около 100 000 новых объявлений каждый день. Более 40% товаров продаются на AVITO.ru всего за одну неделю. Плата за размещение объявлений не взимается, при желании можно оплатить дополнительные функции - поднятие в поиске, выделение объявлений и другие. Для компаний и частных предпринимателей на сайте предусмотрена специальная услуга "Магазин". Подробнее - на сайте http://www.avito.ru/contact.

AVITO.ru в социальных сетях

http://avito-news.livejournal.com/

http://vkontakte.ru/club5755934

http://www.odnoklassniki.ru/group/55466409394209

http://www.facebook.com/avito.ru

http://twitter.com/avito_ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.