Пресс-Релизы RSS

Новые назначения в «Контент Юнион»

25 April, 2011, МоскваООО "Контент Юнион"  | 1084 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Елена Бальмонт назначена Заместителем Генерального директора - Директором по маркетингу и рекламе.

Сегодня «Контент Юнион» - ведущий российский производитель и дистрибутор телеканалов «Детский», «Русский Иллюзион», «Zоопарк», «Иллюзион+» и «Еврокино» объявляет о назначении Елены Бальмонт на должность  Заместителя генерального директора - директора по маркетингу и рекламе.

Новое назначение является частью программы развития компании и направлено на усиление команды, внедрение современных методов управления, повышение эффективности бизнеса и укрепление позиции компании как одного из лидеров российского рынка производства и дистрибуции телеканалов.

«Для меня предложение «Контент-Юнион» - прежде всего возможность реализовать накопленный опыт и знания мировых best practices. Я рада присоединиться к команде профессионалов, и, надеюсь, внести свой вклад в развитие компании, перед которой сейчас поставлены амбициозные задачи», - прокомментировала Елена Бальмонт.

В сферу ответственности Елены Бальмонт войдет комплексное руководство стратегическим маркетингом и формирование идеологии развития телеканалов, включая руководство эфирным анонсированием и продвижением, развитие продаж рекламы и спонсорства.

«Кадровые перестановки в компании обусловлены совершенствованием структуры управления и происходят в соответствии с выбранной стратегией развития, направленной на оптимизацию бизнес-процессов и построение эффективной системы корпоративного управления» - заявил Генеральный директор «Контент Юнион» Александр Лавров.

Справка:

Компания ООО «Контент Юнион» образована в 2006 году, имеет пять каналов собственного производства, входящих в медиа-бренд «Клуб 100» («Детский», «Русский Иллюзион», «Zоопарк», «Иллюзион+» и «Еврокино»). «Клуб 100» предоставляет только качественный контент отечественного и зарубежного производства. Компания обеспечивает присутствие каналов в базовых пакетах более чем 2000 кабельных операторов на территории России, стран СНГ и Балтии, входящих в состав крупнейших Российских системных интеграторов: ЗАО «Комстар-Регионы», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», ЗАО «Ростелеком» ГК «АКАДО», ОАО «Связьинвест», ГК «Национальные коммуникации», ГК «СЦС Совинтел» и т.д, а также эксклюзивно на DTH-платформе оператора спутникового телевидения «Радуга ТВ».

Биографическая справка Е.В. Бальмонт:

Елена Бальмонт пришла в «Контент Юнион» из компании СТС Медиа с должности Директора по торговому маркетингу и спонсорству Коммерческой дирекции.  В холдинге г-жа Бальмонт проработала более 10 лет.  До этого работала в компании Oracle.

В 2010 году Елена Бальмонт получила степень Executive MBA российско-бельгийской программы Antwerp Management School и Института Бизнеса и Делового Администрирования Российской Академии Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ.

Контактная информация:

Полина Дышкант

Тел.: +7 (495) 7999463 доб. 211

E-mail: [email protected]

www.klub100.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.