Пресс-Релизы RSS

АКМР приглашает на весеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР»

28 April, 2011, МоскваАКМР  | 610 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на весеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». Первый завтрак из серии проведен совместно с компанией «Росгосстрах». Второй завтрак будет проведен совместно с компанией «МегаФон».

28 апреля 2011 года состоится встреча с Ермаковым Валерием Виктровичем - Первым заместителем генерального директора по операционной деятельности компании «МегаФон»

Во встрече также участвуют эксперты от компании МегаФон:

  • Лидов Петр Алексеевич - Директор по связям с общественностью;
  • Асоян Карен - Руководитель департамента корпоративных коммуникаций.

Тема встречи: «Мобильная связь будущего и ее влияние на другие бизнесы»

Круг обсуждаемых вопросов:

  • Рынок мобильной связи: растущий или высококонкурентный?
  • Основные отличия стратегии МегаФона от других компаний как инновационной и клиентированной компании
  • Основная работа в социальных сетях: опыт, проблемы и достижения
  • Корпоративные каналы коммуникации в компании

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников.

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 28 апреля 2011 г., четверг, с 10.00 до 12.30

Начало регистрации в 9.30

Место проведения: Москва, Кадашевская наб.,30, офис компании «МегаФон»

Просим подтвердить Ваше участие до 15.00 25 апреля 2011 г.

по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 205/206, Валентин

по e-mail: [email protected]

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.224

По e-mail: [email protected]

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Справка о компании «МегаФон»

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, является единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций компании «Синтерра», что позволило укрепить собственную сетевую инфраструктуру и усилить позиции на рынках дальней связи, фиксированного и мобильного широкополосного доступа в интернет, а также конвергентных услуг. Число активных абонентов нашей компании превышает 57 миллионов. Впрочем, привлекательность бренда «МегаФона» объясняется не только не имеющей аналогов в России зоной покрытия. Оправдывая слоган «Будущее зависит от тебя», мы стараемся всегда быть на шаг впереди – рынка, конкурентов, желаний наших клиентов.

Запас прочности, полученный «МегаФоном» за годы работы, и предельно консервативная политика управления финансами и заимствованиями, позволили компании не только уверенно пережить пик финансового кризиса, но и укрепить свои позиции на рынке, ответив на новые вызовы.

«МегаФон» – это второй по числу абонентов и выручке мобильный оператор России с сильным брендом и сервисом европейского уровня. Тем не менее, наши цели и планы простираются гораздо дальше. Ведь только ставя перед собой по-настоящему амбициозные задачи, можно добиться успеха

СПРАВКА О СПИКЕРАХ:

Ермаков Валерий Викторович

Первый заместитель генерального директора по операционной деятельности

СПРАВКА О БИЗНЕС-ЗАВТРАКАХ АКМР:

АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес-завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративныхкоммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и говорим об опыте ведущих российских и зарубежных корпораций.

Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: «РОЛЬФ», Diageo, СИБУР, Unilever, «Эльдорадо», РОСНАНО, «Шелл» в России и «КОМСТАР», АФК система, Россгосстрах.

Весенняя серия бизнес-завтраков с АКМР:

Март - Бизнес-завтрак АКМР – Росгосстрах (состоялся)

Апрель - Бизнес-завтрак АКМР - МегаФон

Май* - Бизнес-завтрак АКМР - ТНК-ВР

Июнь* - Бизнес-завтрак АКМР - СТС-Медиа

*Точные даты проведения встреч в апреле и мае будут сообщены дополнительно.

Присылайте предварительные заявки на участие по адресу [email protected]

Информация об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.

Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, Главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Члены правления АКМР: Лев Кошляков, ОАО «Аэрофлот»; Анатолий Печейкин, «Мосиздатинвест»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, УК «РУМЕЛКО», Марина Мишункина, «АИФ»; Ирина Бахтина, «Юнилевер Русь», Екатерина Коляда, Исполнительный директор ИД «МедиаХаус», Зубакова Марина, НЛМК.

Члены АКМР: ТНК-ВР Менеджмент, ОАО «Газпром», ООО «СИБУР», ООО «МедиаЛайн», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», British American Tobacco, ОАО «Газета «Гудок», ООО «Телевизионное Выставочное Агентство», информационно-деловой вестник ОАО ЦНПО «Каскад», ООО «МАН Автомобили Россия», ООО «Реал-Гипермаркет», ООО «Агентство гуманитарных технологий», ООО «Дойче Банк».

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации http://www.corpmedia.ru.

Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; АКАР; АНРИ; АРПП; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; интернет-издание «Планета СМИ», Advertology.ru, журнал «СО-Общение», Проект Marketing Guide, Интернет-ресурс «Карьерист», Superjob.ru и др.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.