Пресс-Релизы RSS

Впервые в интернет - on-line расчет рентабельности эквайринга

22 April, 2011, МоскваЗАО  | 1151 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Команда ChClub готовится представить уникальный on-line сервис, позволяющий прямо на сайте Клуба в реальном времени рассчитать рентабельность приема банковских карт к оплате за товары и услуги.

Для расчета используются все основные параметры, такие как:

  • средний чек
  • наценка на товар
  • прибыль с одной покупки
  • комиссия банка
  • скидки
  • и другие.

Сервис планируется представить в двух вариантах - для предприятий торговли и сервиса еще не принимающих банковские карты и предприятий уже подключенных к эквайрингу. Первый даст возможность понять насколько эквайринг будет рентабельным для предприятия, второй позволит проанализировать уже имеющиеся преимущества.

В обоих случаях, сервис позволит разработать стратегию повышения прибыльности предприятия посредством эквайринга, а также спрогнозировать объем и темпы роста прибыли при управлении отдельными факторами.

Полный релиз сервиса планируется в мае, однако версия для предприятий не принимающих карты, будет размещена на сайте КДК уже в апреле. Сервис будет доступен всем зарегистрированным пользователям без каких-либо ограничений. О доступности сервиса расчета рентабельности эквайринга для предприятий торговли и сервиса, будет сообщено дополнительно в новостных лентах Клуба держателей карт.

Также в данный момент ведутся параллельные работы по созданию мобильной версии каталога «Принимающие карты» (каталога предприятий торговли и сервиса, принимающих к оплате банковские карты платежных систем Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, JCB и Золотая Корона), бета-версия которого уже доступна зарегистрированным пользователям. Мобильная версия, по сравнению с основной, будет иметь расширенные поисковые возможности, включая фильтр по платежным системам и контекстный поиск. В последствии, после релиза мобильного каталога «Принимающие карты», планируется расширить поисковые возможности и основной версии.

Следите за новостями Клуба держателей карт и вы первыми узнаете о новых сервисах и полезных материалах, публикуемых на официальном сайте Клуба.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.