Пресс-Релизы RSS

Christie на Миланской неделе дизайна 2011 для представления Тома Диксона и PlayBook от RIM

22 April, 2011, МоскваChristie  | 870 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внимание посетителей было привлечено к дизайну с помощью отмеченных международными наградами визуальных технологий.

Милан, Италия/Миланская неделя дизайна (14 апреля 2011) – Christie®, компания с мировым именем в области визуальных технологий, в поддержку проекта Multiplex дизайнера Тома Диксона во время Миланской недели дизайна (11–17 апреля 2011 года) предоставила свои проекторы высокой четкости Christie HD10K-М, а также отмеченные наградами дисплеи Christie® MicroTiles™.

Multiplex представляет собой инсталляцию общей площадью около 400 кв. метров, созданную вместе с BlackBerry® PlayBook™: просмотровый зал, центр телевещания, ресторан, магазин и галерея – здесь везде можно познакомиться с многогранным миром Тома Диксона, где объединены передовые технологии BlackBerry PlayBook и Christie. В отличие от традиционных выставочных стендов, представленных на Миланской неделе дизайна, проект Multiplex ставит своей задачей дать возможность посетителям следовать за своими ощущениями, путешествуя по каждому из разделов изучения идей световой отдачи и технологий.

В телевизионном центре с помощью DLP® проектора Christie HD10K-М демонстрировался визуальный ряд из основных трендов выставки. В просмотровом зале проектор Christie HD10K-М был использован для показа изображений с HD источников, где получилось создать потрясающий дисплей с высокой контрастностью. В научной лаборатории на видеостене неправильной формы, созданной из 20 модулей Christie MicroTiles, шел показ HD видео, полученного с установленной здесь же камеры, а также контента с BlackBerry PlayBook.

Поиск подходящих технологий, для того чтобы воплотить все эти образы средствами света проверенным способом, имел решающее значение. Именно поэтому дизайнер Том Диксон обратился к Christie – компании, которая с MicroTiles и своими проекторами высокой четкости позволила представить множественность образов самым интересным и захватывающим внимание публики способом. Пресс-секретарь Тома Диксона отметил, что в мире, где, как известно, все большая роль отводится визуализации, чрезвычайно важно иметь возможность показать изображение большого формата.

«Визуальное решение предоставляет шанс компаниям пригласить посетителей приобщиться к своему бренду и истории убедительным и привлекательным способом, – отметила Кэтрин Кресс, вице-президент по глобальному и корпоративному маркетингу компании Christie. – Работая в сотрудничестве с нашим итальянским партнером по арендным решениям, компанией EXCOGITARE, Томом Диксоном и RIM, компания Christie предоставила полный пакет для визуализации, что способствовало зрелищности и развитию коммуникативных связей для наиболее полного вовлечения посетителей в атмосферу Миланской недели дизайна».

Будь то флагманские примеры ретейла на стадионах, корпоративные объекты или показы мод, а также основные финансовые институты по всему миру – проекция Christie и MicroTiles оказывают сегодня огромное влияние для решения проблемы привлечения аудитории. С момента своего представления в ноябре 2009 года Christie MicroTiles были отмечены более 15 международными наградами.

Миланская неделя дизайна сегодня – это крупнейшая в мире выставка мебели и дизайна, которая привлекает до 350 000 посетителей из более чем 150 стран мира.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications Manager

Тел: + 44 1189 778000

[email protected]

Ольга Базарова

+7 (965) 266 70 07

[email protected]

Или посетите наш сайт:

www.christiedigital.com/eu

O компании Christie

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.eu.

О Томе Диксоне

Британская компания Тома Диксона, занимающаяся освещением и мебелью, представляет новое пространство на свежем воздухе Officine Stendhal в рамках Миланской недели дизайна 2011. Multiplex представляет собой инсталляцию общей площадью около 400 кв. метров, созданную вместе с BlackBerry PlayBook. Это шесть отдельных зон, каждая из которых знакомит посетителей с миром Тома Диксона. Чтобы получить более подробную информацию о проекте Multiplex на Миланской неделе дизайна, пожалуйста, свяжитесь с Sarah-Jane Barry по e-mail [email protected] или по телефону +44(0)207 183 9723; www.tomdixon.net или в Twitter: @ TomDixonStudio.

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

Christie® MicroTiles™ – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

PlayBook™ – зарегистрированная торговая марка компании Research in Motion.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.