Пресс-Релизы RSS

«Готовые решения для бизнеса» от Edgestile – в компании знают, как начинать быстро

21 April, 2011, ИжевскЭджестайл  | 700 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 апреля компания Edgestile – разработчик популярной программы по созданию сайтов SiteEdit - объявила о том, что вывела на рынок программного обеспечения принципиально новый продукт под названием «Готовые решения для бизнеса». Под «готовыми решениями» компанией подразумеваются качественные, на 100% готовые сайты с привлекательным дизайном, которые помогут начать бизнес в Интернет уже спустя 10 минут после их приобретения.

Руководство Edgestile сообщило, что все сайты, предлагаемые в ракурсе «Готовых решений для бизнеса» представляют собой не просто сайты, а эффективные инструменты для успешного начала или развития собственного дела. Например, клиент может купить полноценный интернет-магазин, сайт туристического агентства со встроенной возможностью заказа тура, сайт медицинского центра с записью пациентов на приём, сайт юридической фирмы с on-line консультациями и многое другое. Вне зависимости от тематики сайта, покупателю не придётся тратить время ни на внедрение специальных модулей, ни на разработку дизайна, ни на поиск соответствующих специалистов. В «Готовых решениях для бизнеса» уже есть все требующиеся модули и необходимое наполнение, и все сайты работают на базе CMS SiteEdit – программы по созданию сайтов и управлению ими.

«Готовые решения для бизнеса» - это серьезный механизм, который упрощает внедрение бизнес-проектов в Интернет. – Рассказал технический директор компании Edgestile Сергей Николаевич Щелконогов. - В случае покупки интернет-магазина специалисты нашей компании готовы организовать импорт товаров клиента на сайт. Многим клиентам бывает трудно сразу разобраться, как работать с магазином. А готовые решения сделаны таким образом, чтобы клиент не мучился и годами не ждал. С «Готовыми решениями» сайт в рабочее состояние можно поставить за 10 минут».

Все готовые сайты представляют собой продукты работы web-дизайнеров – специалистов Edgestile, поэтому их высокое качество и работоспособность гарантируется компанией. В сам продукт «Готовое решение для бизнеса» входит непосредственно дизайн сайта, программа SiteEdit Business (эта программа позволяет организовать полноценный интернет-магазин и управлять им) и встроенные в программу модули. Как заявил С.Н. Щелконогов, в «готовых решениях» будут использоваться нестандартные модули, которые разрабатываются согласно конкретным задачам конкретного сайта.

Пока «Готовых решений», выставленных на продажу, в компании немного, потому что проект только начинает стартовать в жизнь. С презентацией проекта можно познакомиться на сайте компании http://www.siteedit.ru/solutions. В дальнейшем планируется выпускать по одному «Готовому решению» каждую неделю.

Справка о компании: Edgestile работает на рынке информационных технологий с 2002 года. С тех пор основной продукт компании - CMS SiteEdit - не раз становился участником и призёром российских и международных выставок и заслуживал положительные отзывы экспертов, а в 2008 и 2009 годах признавался продуктом года на общенациональной выставке Softool. На сегодняшний день на базе программы SiteEdit в России и за рубежом работают около 50 000 сайтов.

Контакты:

edgestile.ru - сайт компании Edgestile,

siteedit.ru - сайт программы SiteEdit,

e-mail: [email protected],

тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный),

тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный),

тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.