Пресс-Релизы RSS

Фармацевтическая компания КРКА, д.д., Ново место (Словения) поддержала реалити-шоу «Холостяк».

21 April, 2011, КиевStarget  | 1045 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 марта 2011 года на телеканале СТБ стартовала программа «Холостяк». Романтическое реалити-шоу «Холостяк» стало еще одним телевизионным проектом, который поддержала компания KРKA, вместе со своим известным брендом «Дуовит». «Холостяк» — это украинская версия популярного американского проекта «The Bachelor».

По сюжету шоу галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В ходе программы ему предстоит знакомство с 25 целеустремленными и успешными девушками, которые в ходе программы соревнуются друг с другом, стараясь понравиться главному герою - Максиму Чмерковскому.

Слоган бренда «Дуовит» - "Ты можешь больше, чем ты думаешь" как нельзя лучше соответствует состязаниям молодых, нацеленных на успех людей. Дуовит стал участницам программы самым верным другом, ведь он помогает открывать в себе скрытые возможности и достигать больших результатов на пути к своей цели.

Все участники съемок нашли для себя «свой» Дуовит. Ведь компания КРКА имеет Дуовит классический, в котором витамины и минералы разделены в отдельные драже для наиболее эффективного восприятия организмом. Он предназначен специально для ежедневной профилактики витаминно-минеральной недостаточности, как у мужчин, так и у женщин, особенно в текущий весенний период и напряженный съемочный сезон у группы.

Кроме этого, для прекрасной половины «Дуовит для женщин» обладает очень ценными возможностями - он улучшает состояние кожи, волос, ногтей (благодаря содержанию витаминов группы В, витамин А, биотин и цинк) и защищает от анемии (витамины группы В, витамин С и железо). А «Дуовит для мужчин» улучшает сексуальную функцию (цинк, витамин Е) и предотвращает стресс (магний, витамин В6).

Отныне мужчин и женщин, кроме любви к классике, объединяет общая любовь к «Дуовит», вместе с которым мы будем следить за успехом участниц на пути к заветной цели.

До проекта «Холостяк» витаминный комплекс «Дуовит» уже поддерживал телевизионные проекты канала СТБ, одним из них стало танцевальное шоу «Танцуют все». Компания КРКА-Украина и дальше планирует принимать активное участие в подобных мероприятиях, следуя своему главному принципу - делать все «Во имя здорового образа жизни» людей.

Информационная справка

Дуовит® для женщин – современный, сбалансированный препарат, разработанный с учетом потребностей женского организма. Содержит 12 витаминов и 5 минералов, необходимых для здоровья и красоты женщины. Витамины группы В, витамин А, биотин, железо и цинк, входящие в состав Дуовита для женщин, заботятся о красоте и здоровье кожи, волос и ногтей. Витамины-антиоксиданты (А, С и Е) защищают клетки организма от вредных окислительных процессов и преждевременного старения. Кальций, магний и цинк в комбинации с витаминами А, В, C и D укрепляют кости и предупреждают остеопороз. Железо и витамины группы В играют важную роль в формировании эритроцитов и необходимы для профилактики и лечения анемии.

Дуовит® для мужчин – современный, сбалансированный препарат, специально разработанный для мужчин, особенно ведущих активный образ жизни. Содержит наиболее важные витамины и минералы, необходимые для мужского организма (12 витаминов и 6 минералов). Витамины-антиоксиданты (витамин А, С и Е) защищают от вредного воздействия внешней среды и замедляют процессы старения. Витамины группы В (В6, В12 и фолиевая кислота) играют важнейшую роль в метаболизме гомоцистеина и необходимы для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Соединение цинка и витамина А повышает иммунитет, улучшает спермообразование и поддерживает потенцию.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.