Пресс-Релизы RSS

ПОС Медиа Юкрейн запустила рекламную in-store кампанию нового на рынке Украины молочного бренда Lactel

20 April, 2011, КиевPOS Media Ukraine  | 1621 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа Лакталис расширила свой портфель на украинском рынке за счет нового бренда молочного продукта - Lactel.


Группа Лакталис расширила свой портфель на украинском рынке за счет нового бренда молочного продукта - Lactel, и ПОС Медиа Юкрейн, как лидер в сегменте Point of Sale в Украине, была выбрана в качестве основного и долгосрочного партнера для обеспечения кампании в украинских магазинах. Это сотрудничество основано на годовом контракте, согласно которого ПОС Медиа Юкрейн является основным партнером для большинства in-store промо активностей группы Лакталис, в том числе, запуска нового бренда Lactel.

Проект Lactel - яркий пример новой эпохи in-store маркетинговой коммуникации с потребителем в Украине, в отличие от других медиа, которые перегружают потребителя рекламным клаттером. Главными маркетинговыми задачами кампании были: рассказать о новом молочном продукте именно в точке его продажи; достичь частоты контакта с потребителем - 3+ (входная группа, тележки и полки); стимулирование trial - продаж.

Кампания была реализована в таких торговых сетях Украины, как «МЕТРО Кеш энд Керри», Новус, «Сильпо», «Таврия В», «Фуршет» на определенном перечне носителей, в том числе, впервые для рекламы Lactel были забрендированы колонны в сети Real, площадь которых позволила достичь максимального внимания покупателей в магазине.

Данный набор рекламних носителей дал возможность креативно привлечь внимание покупателей, начиная с входной зоны, и сопровождая их до места размещения продукта на полке.

POS Media Europe - европейская медиа группа, специализирующаяся на рекламе в точках продаж. Группа работает на рынке более 12 лет. На сегодняшний день POS Media Europe представлена компаниями POS Media Czech Republic, POS Media - Celcsoport Hungary, POS Media Poland, POS Media Slovakia, Sales Activation Solutions (UK), POS Media Ukraine, а также представительством POS Media в Турции.

За дополнительной информацией обращайтесь к

Operation Director Максименко Ольге

[email protected]

Т. 044 220 27 97




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.