Пресс-Релизы RSS

«Роскошная любовь» от Nai Lu-na в рамках Третьего Семейного Бала

20 April, 2011, КиевNai Lu-na by Anastasiya Ivanova  | 996 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках Третьего Весеннего Семейного бала пройдет уникальный, в своём роде, показ Haute Сouture, представленный молодым украинским дизайнером, Анастасией Ивановой, которая в 2006-ом году основала свою торговую марку под названием Nai Lu-na и уже стала лидером продаж среди украинских дизайнеров по итогам 2010-го года. Коллекции модного бренда можно увидеть на показах Ukraininan Fashion Week и других престижных модных шоу.

Сегодня Nai Lu-na представлена в крупных городах Украины и России. Лицами разных коллекций были такие выразительные личности как: Оля Полякова, Анна Добрыднева («Пара Нормальных»), дуэт «Алиби», Ольга Сумская, а платья Nai Lu-na носят на светские мероприятия известные бизнес-леди страны.

Показ Haute Сouture, представленный на Третьем Семейном Балу, объединен тематикой «Роскошная любовь». Он включает в себя - премьеру короткометражного фильма, который посвящён раскрытию понятия о социальных ценностях нашего времени (режиссер картины - Андрей Франчук, оператор – Андрей Шарапа, актёрский состав - Ярослав Игнатенко, Ольга Лераева, Джулия Сухоцкая), и конечно, саму коллекцию эксклюзивных нарядов. Вся палитра чувств, вмещаемых в понятие «любовь», является роскошью, которая передана в тканях, силуэтах и деталях каждой модели. Финальный выход состоится в платье, шлейф которого украшает тысяча сердечек ручной работы, а все платья выполнены в единственном экземпляре.

Тема весеннего бала — дружественное общение, любовь и нежность. Партнёрами проекта стали – ТМ «Nai Lu-na», телекомпания «ТВi», первый женский украинский телеканал «Максі.ТВ», радиостанция «Evropa.fm», «Pelikan». Среди приглашенных — политики, бизнесмены, дипломаты, аккредитованные в Украине, деятели культуры и образования, которые посетят вечер вместе с детьми и внуками.

Автором и режиссером проекта цикла «Для тех, кого мы любим» выступает Вероника Чекалюк (кандидат наук с социальных коммуникаций по специальности КНУ им. Т.Шевченко). Вероника уверена, что нет лучше подарка для ребенка, чем внимание родителей, а для родителей нет ничего приятнее, чем понимание и любовь детей.

В программе мероприятия - специальный гость – солист Королевского театра «Ковент-Гарден» в Лондоне, выступление оперной дивы из Нью Йорка, премьера мюзикла при участии солистов балета Национальной Оперы Украины, а также другие приятные сюрпризы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.