Пресс-Релизы RSS

У Покупона теперь полмиллиона пользователей

20 April, 2011, Киевpokupon.ua Улучшенный аккаунт | 1531 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рамках акции со скидкой 91% на Peugeot 207, приуроченной ко дню рождению проекта, сервис коллективных скидок Покупон собрал 500 000 зарегистрированных пользователей.

«Это удивительно, как быстро наши пользователи собрались вместе и привели друзей. Именно то, что мы хотели показать – силу коллективных покупок, когда люди могут собраться вместе и сделать что-то классное. В этой акции Покупон показал себя на все 100%, а нашими пользователями мы гордимся больше всего и ждем, кто же будет ездить на машине от Покупона»

Теперь акция с машиной считается состоявшейся, и 28 апреля в 12.00 проект официально объявит победителей, которые получат возможность купить новый автомобиль Peugeot 207 всего за 9% стоимости.

С 1 апреля Покупон начал акцию со скидкой 91% на машину, официально открыв свою базу зарегистрированных пользователей – их тогда было 450 000. За 20 дней, благодаря активности существующих пользователей в социальных сетях, собралось полмиллиона зарегистрированных участников проекта. Таким образом, Покупон еще раз подтвердил свое лидерство на рынке сервисов коллективных покупок в Украине.

Все, что нужно для участия в акции - быть пользователем Покупона, заполнить анкету и с 1 по 28 апреля купить купон на любую акцию. Именно по уникальному коду купона и будут объявлены победители. У всех желающих есть еще 9 дней до окончания акции, чтобы попробовать воспользоваться скидками от Покупона и выиграть возможность купить новый автомобиль с реальной скидкой 91%.

«Это удивительно, как быстро наши пользователи собрались вместе и привели друзей. Именно то, что мы хотели показать – силу коллективных покупок, когда люди могут собраться вместе и сделать что-то классное. В этой акции Покупон показал себя на все 100%, а нашими пользователями мы гордимся больше всего и ждем, кто же будет ездить на машине от Покупона», - комментирует успех СЕО Покупона, Александр Ластовский.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.