Пресс-Релизы RSS

АЗИМУТ Отель Самара дарит свадебное путешествие в Санкт-Петербург

15 April, 2011, МоскваАЗИМУТ Сеть Отелей  | 852 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 апреля в итальянском ресторане Винопьяцца пройдёт торжественное открытие свадебного сезона 2011 и розыгрыш сертификата на проживание в АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург среди пар, которые проводили свадьбу в АЗИМУТ Отель Самара в период с 1 сентября 2010 года по 1 марта 2011 года.

Развлекательная программа с многочисленными конкурсами, в результате которых будет определён победитель, начнется в 17.00. Главный подарок вечера – выходные в АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург, а также подарки для второй и третьей пары – сертификат на проживание в АЗИМУТ Отель Самара и ужин в ресторане Винопьяцца. Все присутствующие пары получат дисконтную карту на посещение ресторана с 10 % скидкой. В завершении вечера для всех участников события будет организован праздничный фуршет.

АЗИМУТ Отель Самара на 96 номеров различных категорий расположен в историческом центре города. К услугам гостей ресторан итальянской кухни Винопьяцца, банкетный зал Ассамблея на 130 посадочных мест, 4 полностью оборудованных конференц-зала, вместимостью от 10 до 200 человек.

Директор по маркетингу AZIMUT Hotels Company Мария Василенко: «Мы хотим отблагодарить пары, которые проводили свои свадьбы в нашем Отеле, романтическим путешествием в Санкт-Петербург и дать им возможность вновь окунуться в праздничную атмосферу в знакомых стенах».

AZIMUT Hotels Company управляет гостиницами под брендом АЗИМУТ Сеть Отелей, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Общий номерной фонд отелей в управлении более 5500 номеров. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels Company – Александр Клячин. Директор AZIMUT Hotels Company Russia – Александр Гендельсман. Директор AZIMUT Hotels Company Europe – Ремко Геррицен.

АЗИМУТ Сеть Отелей – сеть отелей бизнес-класса уровня 3-4*, создана в 2004 году, включает отели в России (в Астрахани, Владивостоке, Воронеже, Костроме, Новосибирске, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Мурманск, Самаре, Саратове, Ставрополе, Уфе) и странах Евросоюза: в Австрии (в Вене, Зальцбурге и Затленде) и Германии (3 отеля в Берлине, Гамбурге, Дрездене, Дюссельдорфе, Кельне, 2 отеля в Мюнхене, Нюрнберге, Франкфурте-на-Майне, Штутгарде, Эльвагене, Эрдинге), проекты в Москве, Сочи, Киеве.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.