Пресс-Релизы RSS

Сеть отелей Максима Хотелс запустила модуль бронирования в сети Фейсбук.

15 April, 2011, МоскваMaxima Hotels  | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2011 года сеть бизнес - отелей в Москве Максима Хотелс предложила новый сервис для пользователей социальной сети Facebook.

Максима Хотелс активно освещает деятельность отелей в различных социальных медиа, оперативно реагируя на пожелания и замечания гостей. Теперь посетители страницы Максима Хотелс на фейсбуке смогут не только общаться, смотреть фотографии и читать актуальные новости о последних акциях и скидках, но и забронировать понравившийся отель. Новая опция на портале Facebook позволяет выбрать отель сети Максима Хотелс, не покидая сайт.



Социальные сети прочно вошли в повседневную жизнь, и одними из первых оценили новые возможности участники туриндустрии. Ведущие отели используют социальные медиа для общения с клиентами, а туристы планируют путешествие, опираясь на мнения друзей и отзывы других постояльцев. В настоящее время Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире, что позволяет строить оптимистичные прогнозы об увеличении количества бронирований отелей Максима Хотелс с сайта Марка Цукерберга. В подтверждении этого, туристический портал TRAVEL.RU сообщает, что количество прямых переходов с Facebook на сайты гостиниц «неуклонно растет. Еще два года назад бронирования пользователей этой социальной сети составили 8% от общего числа заказов гостиничных номеров, тогда как посетителей TripAdvisor и других сайтов, публикующих пользовательские обзоры, было 6% и 4%, соответственно».

http://www.maximahotels.ru

http://www.facebook.com/pages/Maxima-Hotels-Moscow/10150132601020720




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.