Пресс-Релизы RSS

Система «БАРС.Web-Мониторинг Транспорта» организует сбор и анализ показателей транспортного комплекса

15 April, 2011, КазаньБАРС Груп  | 987 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «БАРС Груп» представляет новую информационно-аналитическую систему – «БАРС.Web-Мониторинг Транспорта», которая поможет значительно ускорить сбор, обработку и анализ технических и экономических показателей по транспортному комплексу региона.

Пользователями системы являются региональное отраслевое ведомство, которое собирает и анализирует информацию, предприятия транспортного комплекса, сдающие свои показатели через Интернет и граждане, которым доступна открытая информация об отрасли на ведомственном интернет-портале или портале государственных услуг.

В процесс сдачи показателей, «БАРС.Web-Мониторинг Транспорта» избавляет персонал от дополнительных нагрузок, сопровождающих каждый отчетный период. Решение позволяет собирать широкий спектр регламентированных статистических данных, включая:

  • данные о производственной деятельности авиакомпаний;
  • сведения о предприятиях, осуществляющих перевозки пассажиров автомобильным транспортом;
  • показатели производственной деятельности аэропортов;
  • технико-экономические показатели работы предприятий водного транспорта;
  • сведения о деятельности предприятий городского электрического транспорта;
  • сведения о деятельности предприятий железнодорожного транспорта;
  • сведения о деятельности предприятий промышленного железнодорожного транспорта.

Кроме того, система можно просто адаптировать для сбора любых других нерегламентированных показателей, если того потребуют задачи управления.

Система помогает осуществлять анализ собранной информации, и с помощью средств визуализации, представляет контрольные данные руководству отрасли, повышая скорость и качество принятия решений.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.