Пресс-Релизы RSS

Семейство продуктов Пиковит поможет сохранить здоровье ребенка

14 April, 2011, КиевStarget  | 978 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подходит к концу очередной учебный год, а это значит, что наши дети проводят большую часть своего времени в школе или в детском саду, а во второй половине дня они будут участвовать в спортивных тренировках, танцевальных кружках, музыкальных школах и языковых курсах.

В конце учебного года для успеха наших детей особенно важно состояние здоровья. Весенняя пора, как правило, еще одна настоящая проверка устойчивости детского организма. С правильным питанием мы получаем достаточное количество витаминов и минералов, но при возникновении весеннего авитаминоза, потребность в поступлении полезных элементов повышена.

Неконтролируемое и чрезмерное употребление витаминов - также очень распространенная проблема, как и их недостаток. Важно уметь подбирать правильную дозировку витаминов и минералов, которые необходимы растущему детскому организму для обеспечения правильного обмена веществ. Причем эта дозировка сильно зависит как от возраста вашего малыша, так и от пола. Тщательный контроль приема витаминов ребенком со стороны родителей является первоочередным.

Витамины (кроме витамина D и небольшого количества витамина В12) не синтезируются в организме - они поступают только с продуктами питания, которые у нас, увы, далеко не те, что раньше. В обработанной ядохимикатами современной сельскохозяйственной продукции, к тому же прошедшей технологическую обработку, «живыми» остаются только около трети витаминов и минералов. Даже самый идеальный рацион не способен полностью покрыть физиологические потребности растущего детского организма, поэтому в помощь родителям приходят витаминно-минеральные комплексы, разработанные специально для малышей.

Укрепить иммунную систему и защитить от болезней своих детей поможет семейство продуктов Пиковит. В линейке представлено три препарата, предназначенных для различных возрастных групп: Пиковит сироп для детей от 1 года и старше, драже Пиковит для детей старше 4 лет, и таблетки Пиковит форте для детей, старше 7 лет.

Пиковит – единственный витаминно-минеральный комплекс, рекомендуемый Ассоциацией педиатров Украины.

Для улучшения памяти и концентрации, для уменьшения усталости рекомендуем обратить внимание на драже Пиковит форте, а при повышенных эмоциональных, умственных и физических нагрузках школьников выручат Пиковит Омега-3 сироп (для детей от 3 лет). В их состав входят Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, которые являются компонентами фосфолипидов, формирующих клеточные мембраны. Именно эти кислоты обеспечивают полноценный рост, развитие мозга и нервной системы. Они также полезны для обеспечения остроты зрения. Для детей дошкольного возраста лучше применять таблетки Пиковит, а малышам от 1 года лучше давать витамины в виде сиропа.

Успешных оценок в табеле Вашим здоровым малышам!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.