Пресс-Релизы RSS

Новые технологии HOLO возвращают первобытную энергию

14 April, 2011, МоскваHolo  | 758 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремление современных потребителей обладать самыми высокотехнологичными предметами вполне объяснимо. Ведь они позволяют сохранять здоровье и экономить время, которых в нынешний век скоростей часто недостает. Сегодня человеку интересно ездить на автомобиле, который является шедевром инженерной мысли, жить в «умном» доме, использовать высокотехнологичные предметы быта и, конечно, эта современная тенденция затронула сферу аксессуаров и украшений.

Аксессуарам XXI века уже не достаточно быть просто стильным украшением. Новое поколение предъявляет к каждой детали своего образа все более серьезные требования. А ученые разных стран непрестанно совершают открытия для удовлетворения потребностей поклонников современных технологий. Испанская компания HOLO, уже известная всей прогрессивной части европейского мира, разработала достойный аксессуар для людей, которые обращают внимание не только на внешнюю привлекательность деталей своего гардероба, но и на их функциональную составляющую. Это уникальные браслеты HOLO – новаторское изделие, которое содержит в себе технологические голограммы, предназначенные для улучшения физического состояния человека.

Браслеты HOLO – ультрасовременный аксессуар, соответствующий всем требованиям нового времени. Стильное, модное, яркое украшение способно выделить из толпы его обладателя. А две голограммы оказывают благотворное влияние на человеческий организм и способствуют более быстрой коммуникации между клетками, восстанавливая энергобаланс на тот уровень, который был заложен природой.

В Европе браслеты HOLO уже обрели широкий круг поклонников разных возрастов. Но особенной популярностью оригинальный аксессуар пользуется у ценителей клубной культуры и активного образа жизни. И это понятно: модная новинка обладает целым рядом достоинств, который позволяет наслаждаться жизнью 24 часа в сутки. Браслет HOLO заряжает энергией бодрости и увеличивает способность концентрации. Утреннее пробуждение обладателям новаторского изделия дарит радость вне зависимости от количества времени, потраченного на сон – с помощью технологий HOLO на восстановление сил его нужно намного меньше. С браслетами HOLO можно всю ночь танцевать и общаться с друзьями, а утром с новыми силами окунаться в бурный водоворот повседневности. Технологии HOLO не дают «валиться с ног» от усталости, частоты голограмм в первую очередь увеличивают силу, выносливость, гибкость и способность к балансированию.

Браслеты HOLO можно носить в любом возрасте. Выполненный из хирургического силикона, этот аксессуар исключает возможность дискомфорта и аллергических реакций. А широкий спектр расцветок и удобный размерный ряд дает возможность подобрать модель на любой вкус, что позволит не расставаться с энергией и бодростью ни на минуту. Нейтральные цвета – для офиса, яркий – для встречи с друзьями или прогулки, и светящийся в темноте – для ценителей клубной культуры. Эмоциональный подъем, кипящая энергия, отличное настроение с HOLO доступны каждому, вне зависимости от пола, возраста и образа жизни.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.