Пресс-Релизы RSS

Уникальные космические лоты на Молоток.Ру к юбилейному Дню Космонавтики

13 April, 2011, МоскваМолоток.Ру  | 547 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 апреля на Молоток.Ру стартовал благотворительный аукцион уникальных и по-настоящему удивительных вещей.

Аукцион организован совместно с постоянным партнером торговой площадки - благотворительным Фондом «Созидание», с которым Молоток.Ру работает давно. В результате проведенных совместных акций уже было собрано более 2 млн. рублей на благотворительные программы Фонда. На этот раз аукцион проходит в дни 50-летия первого полёта человека в космос. Подвиг Юрия Гагарина, без преувеличения, всколыхнул весь мир, открыв для человечества путь в неизведанное - ту самую эру новых свершений!

Естественно, без внимания это великое событие оставлено не было, поэтому на аукционе представлены два уникальных «космических» лота: книга про космос с автографами космонавтов, в том числе Алексея Леонова, и настоящая космическая еда.

Но это ещё не всё. Участников этого аукциона ждет еще много других редких вещей: например, знаменитая «хулиганская» КЕПКА ГАРИКА СУКАЧЕВА, без которой трудно представить себе музыканта на сцене. Или - продолжая тему человеческих свершений - настоящий подводный лот с Северного полюса.

Все эти лоты, среди которых также украшения от знаменитой телеведущей и актрисы Леры Кудрявцевой, книга стихов Леонида Агутина, футболка с изображением Олега Ивановича Янковского, картина и сольный дебютный альбом Гоши Куценко и множество других удивительных вещей помогут огромному количеству многодетных семей, детям, нуждающимся в операции, одиноким старикам и Детским домам по всей стране. Более подробно о лотах - здесь http://molotok.ru/my_page.php?uid=14895111.

Все вырученные средства пойдут на лечение детей в рамках программ Благотворительного Фонда «Созидание»: «Айболит», «Дорогу осилит идущий» и «Хрустальные дети».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.