Пресс-Релизы RSS

B МВДЦ «Сибирь» пройдет V юбилейная специализированная выставка «Ювелирный салон Сибири»

13 April, 2011, ЕкатеринбургТМ "РИНГО"  | 731 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14 по 17 апреля 2011 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет V юбилейная специализированная выставка «Ювелирный салон Сибири».

Самое масштабное и одновременно красивое событие в крае ежегодно собирает на своей площадке ведущих производителей ювелирных изделий со всех уголков России: Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Костромы, Новосибирска, Якутска и других городов.

В 2011 году участниками выставки станут около 100 крупнейших ювелирных компаний России. Ювелирный холдинг РИНГО не просто в этом году принимает участие в выставке, а носит статус генерального партнера выставки.

Специально для этой выставки Ювелирный Холдинг РИНГО подготовил ряд новых коллекций:

  • Distant Galaxies - «космическая» коллекция из золота с черным родиевым покрытием и вставками рубинов и сапфиров. Эта коллекция специально готовилась к презентации в Год космонавтики в России. Изделия необычайной формы визуально отображают игру материи и гравитации и совершенно не воспринимаются как плод человеческих рук».
  • Коллекция "Символ" - коллекция фамильных драгоценностей. Она обращается к древнейшим орнаментальным мотивам славянской культуры. Художественное и стилевое решение коллекции основано на символах обрядовых традиций. Преимущественно эти символы связаны со значением оберега, благопожелания, преемственности рода.

Также гостям выставки будут представлены "новинки" традиционного модельного ряда, разработанные на основе форм, востребованных розничным покупателем, проверенных годами, но воплотившихся в новые формы современной классики.

И наиболее востребованный ассортимент к летнему сезону - коллекция обручальных колец 2011 года.

Приглашаем Вас на выставку "Ювелирный салон Сибири", которая пройдет с 14 по 17 апреля 2011 в МВЦЦ "Сибирь", по адресу улица авиаторов, 19. Павильон № 2 (В), стенд В105, "РИНГО".




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.