Пресс-Релизы RSS

Time is on our side. Время на нашей стороне

31 March, 2008, БелгородBinarySense  | 1546 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




  Известное выражение «время - деньги» стало девизом современности. Интернет-технологии, ставшие незаменимым помощником во многих вопросах, позволяют значительно экономить этот драгоценный ресурс и становятся более востребованными.


    Несмотря на высокие динамические темпы развития электронных платежей, 37% покупателей выбирают оплату банковским переводом или через Сбербанк. Это весьма неудобно и требует много времени: приходится заполнять квитанцию, оплачивать ее через банк и, в большинстве случаев, отправлять квитанцию об оплате по факсу или отсканированную по e-mail. Можно уйти от этой проблемы, предоставив клиентам удобные варианты покупки, считает директор компании BinarySense Юрий Александров. «В этом году мы добавили еще одну возможность оплаты программ - так называемый sms биллинг - покупатели могут оплатить утилиту, послав sms сообщение на специальный номер, взамен они получают ключ к программе. Такой способ весьма удобен - он не требует регистрации, заполнения анкет, заведения электронных кошельков, и что немаловажно - он значительно экономит время нашим клиентам. Приятным дополнением стало то, что при покупке таким способом, цена на программу ниже обычной. Как показывают продажи, ожидания оправдались, и все больше пользователей прибегает к покупке через sms».

  Российская компания BinarySense занимается разработкой программ по контролю состояния жестких дисков. В 2007 году ее программа HDDlife стала лауреатом престижной премии «СОФТ года 2007» в категории «Лучший дизайн интерфейса». HDDlife - удобная и простая в использовании программа, позволяющая оценивать температуру жестких дисков, их производительность и общее состояние HDD на основе S.M.A.R.T. показателей.

     BinarySense на нашей стороне - значит, время работает на нас!

http://www.hddlife.com

Контакты:

Коваленко Евгения, маркетолог

e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.