Пресс-Релизы RSS

Сеть "Диваны и Кресла" приурочила открытие первого салона в Калуге ко Дню Космонавтики

11 April, 2011, МоскваКомпания "Диваны и Кресла"  | 1342 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь калужане смогут приобретать мебель без переплат, не выезжая из своего города. 10 апреля состоялось открытие первого в Калуге салона мебели сети «Диваны и Кресла» в ТЦ «SK Плаза».


Известно, что Калугу называют колыбелью космонавтики: в этом городе большую часть своей жизни жил и работал выдающийся изобретатель и теоретик космонавтики Константин Циолковский. Топ-менеджмент компании «Диваны и Кресла» решил приурочить открытие салона в этом городе к 12 апреля 2011 года, а именно к  50 - летию  первого полёта человека в Космос. Поэтому в апреле во всех салонах сети будут действовать «улётные» спецпредложения в рамках акции «Сенсация» и скидки до 50%. «Открытия наших салонов не остаются незамеченными , - рассказывает директор по продажам Евгений Леонтьев. – Наша сеть – известный бренд с многолетними традициями. Постоянные покупатели знают, что «Диваны и Кресла» - это большой ассортимент, высокое качество продукции, удобный сервис, специальные интересные предложения и доступные цены! Надеемся, что калужан порадуют наши низкие цены и широкий выбор мебели».

О КОМПАНИИ

Компания «Диваны и Кресла» (год основания - 1996) - российская сеть мебельных салонов и один из крупнейших ритейлеров мягкой и корпусной мебели в Центральном регионе России. В 2010 году компания начала расширение зоны присутствия в регионах – были открыты салоны «Диваны и Кресла» в Рязани, Ярославле, Туле и Адлере. На данный момент сеть «Диваны и Кресла» - это 88 салонов. Центральный офис Компании расположен в Москве. Торговая марка «Диваны и Кресла» - одна из самых известных в России, компания является лидером продаж мягкой мебели в Центральном регионе РФ. Товарный знак компании официально зарегистрирован. За 14 лет существования сеть «Диваны и Кресла» заработала безупречную деловую репутацию среди партнёров и заслужила доверие покупателей.

С Уважением,

Ева Соболева

PR-менеджер сети салонов «Диваны и Кресла»

Tel. +7 495 223 45 77

Mob. + 7 925 88 44 88 9

E-mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.