Пресс-Релизы RSS

Компания «АэроСвит» внедрила GFI FAXmaker для автоматизации работы с факсимильными сообщениями

11 April, 2011, КиевБАКОТЕК  | 647 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для реализации проекта по автоматизации работы с факсимильными сообщениями, компания «АэроСвит» внедрила факс-сервер GFI FAXmaker. Интеграция этого решения упростила процесс отправки и приема факсов. Теперь пользователи осуществляют эту процедуру путем простого создания сообщений в своем почтовом клиенте, которые GFI FAXmaker преобразует в привычный факс.

По словам ведущего менеджера директората ИТ, Максима Ястремского: «В компании возникла необходимость внедрить fax-to-email сервер. Нами были рассмотрены различные варианты его реализации, но выбор был остановлен на решении от GFI, т.к. продукт является очень функциональным, позволил произвести тонкую настройку под нашу инфраструктуру и, в отличие от кандидатов, поддерживал кириллицу».

GFI FAXmaker - сетевой факс-сервер для Microsoft Exchange, IBM Lotus и других SMTP-серверов, который позволяет полностью автоматизировать факсимильную связь в организации. Одной из ключевых функциональных особенностей GFI FAXmaker, является поддержка технологии Fax over IP (FOIP) и интеграция с существующими IP-АТС и прочим оборудованием, а технологии Brooktrout SR140 и XCAPI позволяют отправлять факсы, используя Интернет. Также продукт оснащен OCR модулем, который позволяет осуществлять маршрутизацию и распознавание текстов во входящих факсах.

Комментируя результат внедрения факс-сервера в инфраструктуру компании, Максим Ястремский отметил: «FAXmaker работает без сбоев, после установки и настройки продукта проблем не возникало. В результате мы получили существенную экономию времени на прием и процесс оцифровки входящих факсов».

О компаниях:

АэроСвит

Авиакомпания создана в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком. В летний период 2011 года "АэроСвит" будет обслуживать около 80 международных маршрутов в 33 страны, включая 5 трансконтинентальных линий.

Продвижению украинской авиакомпании на новые рынки способствует применение современных ІT-решений. В 2004 году "АэроСвит" первым среди перевозчиков новых независимых государств открыл Интернет-продажу авиабилетов на своем веб-сайте www.aerosvit.com, а в 2005 году - первым среди авиакомпаний постсоветских стран приступил к продаже электронных билетов. Осенью 2010 г. "АэроСвит" усовершенствовал систему бронирования и продажи авиабилетов на корпоративном сайте. Она отличается простотой операций и информативностью, позволяющей пассажиру выбрать оптимальное предложение по цене, набору услуг и условиям полета. На сегодняшний день оплатить полет можно также через контактный центр "АэроСвита" с использованием всех видов банковских карт как в телефонном режиме, так и в онлайн-чате на сайте компании.

GFI Software

GFI Software является разработчиком и поставщиком лидирующих решений для безопасности работы в Интернет, безопасности электронной почты, архивирования и управления электронной почтой, электронного обмена факсимильными сообщениями, обеспечения безопасности и отказоустойчивости сетей, а также средств удаленных (облачных) вычислений (hosted solutions) для предприятий среднего и малого бизнеса. Решения поставляются через обширную партнерскую сеть по всему миру. Решения GFI могут использоваться как в виде продуктов, которые работают непосредственно в инфраструктуре предприятия, так и в виде средств удаленных (облачных) вычислений. Благодаря лидирующим высокотехнологичным решениям, неоднократно отмеченным многочисленными наградами, конкурентоспособной ценовой политике и ориентации на специфические требования предприятий среднего и малого бизнеса, GFI способна отвечать потребностям заказчиков по всему миру. Представительства GFI Software работают в США, Канаде, Великобритании, Австрии, Австралии, Мальте, Гонконге и Румынии. Решения GFI имеют более 200 000 инсталляций по всему миру. Сеть партнеров GFI по всему миру насчитывается более 15 000 партнеров. Компания имеет статус Microsoft Gold Certified Partner.

Дистрибьютором компании GFI Software в Украине является компания БАКОТЕК.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.