Пресс-Релизы RSS

Инновационные системы отбеливания зубов завоёвывают рынок России

7 April, 2011, МоскваКомпания ООО «Ластер 1»  | 941 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Российском рынке косметической стоматологии появилась новая инновационная методика отбеливания зубов, которая называется Luster One Hour White.

Новая система отбеливания зубов Lster One Hour White

Система отбеливания зубов Luster One Hour White является одним из косметических средств известной американской компании "Luster", ориентированной на создание высокотехнологичных средств в сфере эстетической стоматологии.

Главное отличие новой системы отбеливания зубов, позволяющим обособить её среди линейки косметических продуктов "Luster", скрывается в принципиально новом способе активизации формулы отбеливающего геля. Эксперты компании, имеющие прямое отношение к разработке системы говорят с уверенностью, что метод фото активации, который используется в новой методике, не имеет значимого отличия от методов, применяемых в популярных профессиональных стоматологических системах отбеливания зубов, подобных Zoom 3, By Light или AirFlow. Помимо этого, по заверению создателей, отбеливание зубов с использованием методики Luster One Hour White является щадящим, иначе говоря оказывающим слабое воздействие на эмаль зубов.

"Во время клинических испытаний проведённых под эгидой американской ассоциации врачей стоматологов (ADA), в которых принимали участие 120 аккредитованных медицинских центров в штатах Флорида и Джорджия побочных эффектов, связанных с повышением чувствительности зубов по результатам процедуры отбеливания обнаружено не было. Кроме этого, наша компания занимается поставками системы отбеливания зубов Luster One Hour White в Россию в течение полугода. За данный отрезок времени мы не выявили не одной жалобы от наших клиентов связанной с появлением, каких либо болезненных ощущений в ротовой полости после использования системы отбеливания зубов Luster One Hour White." - рассказывает Виноградов Алексей, менеджер по работе с клиентами фирмы ООО "Ластер 1".

Стоит заметить, что сегодня система отбеливания зубов Luster One Hour White, ещё не является широко распространённой в Российской Федерации. Сеть реализации фирмы на сегодняшний день ограничена Московским регионом, однако в ближайшие планы ООО "Ластер 1" входит значительное расширение сети сбыта поставляемой ими продукции. "Наша компания только начинает выходить на российский рынок систем отбеливания зубов, однако у нас серьёзные и далеко идущие планы. Так например, в настоящий момент мы работаем над программой перехода от розничных и мелкооптовых продаж методик отбеливания зубов линии «Luster» к оптовым поставкам в Российскую Федерацию." - рассказывает Никонов Владимир Игоревич, менеджер по развитию компании ООО "Ластер 1".

Подробную информацию о методике отбеливания зубов Luster One Hour White смотрите на нашем официальном сайте.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.