Пресс-Релизы RSS

Расширение Дизайн Бюро при Немецкой Фабрике Печати

7 April, 2011, МоскваНемецкая Фабрика Печати  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2010 года мы расширили дизайн бюро «ДизайнВёрстка».

Наша специализация: дизайн и верстка полиграфической продукции. Дизайн полиграфии - отдельный важный вид дизайнерской деятельности. Задача полиграфического дизайна создать готовый, пригодный для типографского тиражирования полиграфический продукт: макет журнала, каталога, буклета, художественного альбома или рекламного проспекта, POS материалы и прочее.

Бюро «ДизайнВёрстка» вместе с типографией "Немецкая Фабрика Печати" образуют крупный современный полиграфический комплекс, осуществляющий полный цикл создания полиграфии от дизайна и верстки до доставки готового тиража.

Вот несколько простых цифр из работы средней типографии:
1.    приблизительно 80% макетов, поступаемых на печать в любую типографию от клиента, не проходят по техническим требованиям. Это задерживает печать вашего тиража.
2.    40% из непрошедших макетов дорабатывает типография (в том случае если правки простые). На это уходит 2 часа и это как правило бесплатно.
3.    60% непрошедших макетов дорабатывает сам клиент, то есть его дизайнер. На это уходит в среднем 24 часа и это стоит дополнительных денег.

Делая дизайн или вёрстку у нас, вы не тратите ни лишнего времени, ни дополнительных денег – мы полностью отвечаем за готовность макета, экономя ваши деньги, время и нервы.

Именно чтобы этот сервис стал доступен, мы расширяем направление дизайна и верстки: во главе «ДизайнВёрстки» теперь стоит Кураченков Кирилл Алексеевич. Этот человек избавит вас от лишних забот и профессионально решит все дизайнерские задачи вместе со всем коллективом дизайн бюро.

Справка о компании:

Немецкая Фабрика Печати крупнейший в России полиграфический комплекс, основанный в 2001 году в соответствии с европейскими стандартами полиграфического производства. В типографии осуществляет весь цикл изготовления полиграфии: от дизайна и верстки до послепечатной отделки, упаковки и доставки тиражей.

Основу парка оборудования составляют печатные и отделочные машины последнего поколения от немецких производителей HEIDELBERG, КВА и WOHLENBERG. Ежемесячно Немецкая Фабрика Печати выполняет более 300 заказов 160 клиентов.

Типография специализируется на печати:
- журналов, каталогов, брошюр
- буклетов, листовок, плакатов, пакетов
- печать календарей, блокнотов, альбомов
- корпоративных изданий, годовых отчетов
- картографической продукции, книг в мягком переплете, POS-материалов

В 2009 году в типографии была запущена новая услуга: «дизайн и вёрстка». Делая дизайн или вёрстку в типографии Немецкая Фабрика Печати, клиент не тратит лишнего времени и дополнительных денег – мы полностью отвечаем за готовность макета.

Немецкая Фабрика Печати никогда не стоит на месте и всегда готова подтверждать статус высококлассной типографии. Очередное доказательство исключительного качества печати – победа в китайском конкурсе SINAR MAS PRINT 2010 в категориях «книги в мягкой обложке» и «рекламные материалы». Ежегодное участие в конкурсе «Мэтр Полиграфии», позволило Немецкой Фабрике Печати в 2009 году завоевать награду в номинации «Высокохудожественное иллюстрированное издание в твердом переплете» и в 2008 году получила титул в номинации «Полиграфия и спорт».

Координаты компании:

127254, Москва, ул. Добролюбова, 2, стр.1

Тел./факс: +7(495) 232 4500

E-mail: [email protected]

http://www.nfp.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.