Пресс-Релизы RSS

Показ ANASTASIA IVANOVA на Третьем семейном балу «Для тех, кого мы любим»

7 April, 2011, Киевpr-manager  | 1111 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 апреля в гостинице «Киев» состоится незабываемое мероприятие - светский бал «Для тех, кого мы любим». Он соберет у себя активную киевскую элиту: политиков, предпринимателей, дипломатов, звезд шоу-бизнеса, которые проведут замечательное время со своими семьями и детьми.

Фишкой бала будет показ мод талантливого киевского дизайнера Анастасии Ивановой (ANASTASIA IVANOVA). Показать любовь – пожалуй, самое сложное занятие. Но только не для Анастасии – платья «о любви» в ее исполнении выглядят роскошно и современно. В каждой работе дизайнер воплотила образ современной женщины, передав палитру ее чувств в первую очередь цветовой гаммой – от белого, олицетворяющего чистоту и нежность, до красного – символизирующего страсть. Коллекция «Роскошная любовь» - это настоящий прорыв на нише украинской модной индустрии, ведь работы такой сложности редко встретишь на украинских подиумах. Все платья выполнены в единственном экземпляре и они исключительно ручной работы мастера. Сложность кроя и продуманность каждой детали демонстрирует философию марки, ее подход к восприятию одежды: ведь благодаря вещам человек создает свой образ, ту роль, которую он собирается играть. Платье финального выхода создано по грандиозному крою – только его шлейф украшает тысяча (!) сердечек, оно и будет изюминкой вечера.

Показ откроет специально снятый короткометражный фильм, который раскроет философию коллекции (режиссер картины - Андрей Франчук). Фильм показывает, что для полноты жизни ее необходимо наполнять эмоция, яркими событиями. Каждый человек сам является автором своей жизни. Часто мы придумываем себе всевозможные истории, что бы сделать ее более интересной и насыщенной. Для этого дизайнер советует «носить красивые платья, любить, созидать – т.е. жить полной жизнью».

Анастасия Иванова – креативный директор и дизайнер ТМ Nai Lu-na by Anastasija Ivanova (http://nailuna.com.ua/) – марка создана в 2006 году и уже по результатам 2010 стала лидером продаж среди украинских дизайнеров! Коллекции модного бренда уже можно видеть на показах Ukraininan Fashion Week и других престижных модных шоу. Nai Lu-na - любимая одежда многих украинских и российских звезд (в т.ч. Ольга Сумская, Катя Осадчая, группа «Алиби» и др.)

Также в программе мероприятия - специальный гость – солист Королевского театра «Ковент-Гарден» в Лондоне, выступление оперной дивы из Нью Йорка, премьера мюзикла при участии солистов балета Национальной Оперы Украины и др. Автором и режиссером проекта «Семейный бал» выступает Вероника Чекалюк. Она уже организовала два успешных бала из серии Семейных балов (http://vbal.com.ua).




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.