Пресс-Релизы RSS

Новая версия мобильной торговли "Наполеон"

7 April, 2011, ЯрославльГильдия Разработчиков  | 832 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышла новая версия системы мобильной торговли “Наполеон 3.1” от компании Гильдия Разработчиков для автоматизации процесса сбора предварительных заказов торговыми представителями. http://grsoft.ru/

В отличии от других компаний, Гильдия Разработчиков не закрывает проект для платформы Windows Mobile, а продолжает поддерживать и даже развивать его. Клиенты, использующие имеющиеся КПК и коммуникаторы могут продолжать их использовать до окончания срока работы, при этом всегда рассчитывая на своевременные обновления. Скорость работы мобильных приложений сопоставима и как всегда – самая высокая среди аналогичных программ.

Отличительной особенностью мобильной торговли “Наполеон 3.1” является так же обновлённый модуль руководителя команды торговых представителей, получивший дополнительные функциональные возможности и отчёты. Рабочее место руководителя не требует обязательного запуска или выполнения периодических действий, приложение автономно и может переноситься на flash носителях, обеспечивая свободный доступ из любой точки мира. Скачать демонстрационные версии новых программных продуктов мобильной торговли можно с сайта компании, свободно, без регистраций http://grsoft.ru/download.html

О компании: Гильдия разработчиков занимается созданием и распространением мобильных решений для автоматизации бизнеса. Специалисты компании имеют опыт разработки приложений на платформах Palm OS, Win CE, Windows Mobile, Android OS. Накопленный опыт и собственная технология разработки позволяет в очень короткий срок создавать или изменять вид и функциональность мобильных и офисных приложений, при этом никогда в ущерб удобству пользователя или производительности системы. Первый проект автоматизации был выполнен в 2002 году.

Сайт компании: http://grsoft.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.