Пресс-Релизы RSS

Президента ГК АВИС на VII Международном ветеринарном конгрессе по птицеводству ожидает плотный график встреч.

7 April, 2011, МоскваГруппа компаний "АВИС"  | 712 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12-15 апреля 2011 г. в гостинице «Космос» пройдет VII Международный ветеринарный конгресс по птицеводству.

Во время Конгресса президент группы компаний АВИС Наталья Яковлева встретится с руководителями, технологами и ведущими ветеринарными специалистами птицеводческих предприятий России и ближнего зарубежья. Ветеринарная Компания АВИС на конгрессе представит новые эффективные вакцины, в том числе и Иммукокс, а также ветеринарные препараты компании СпектраВет, эксклюзивным представителем которых является группа компаний «АВИС».

В ходе Конгресса будут рассмотрены актуальные темы птицеводства России: обеспечение биобезопасности, разработка стратегии экономического развития птицеводства в условиях интенсивного роста и формирование путей позитивного решения ветеринарных и зоотехнических проблем отрасли - будут представлены доклады по следующим направлениям: состояние и перспективы развития птицеводческой отрасли в России и мире; оценка эпизоотической ситуации в птицеводстве РФ и странах СНГ; порядок перемещения птицеводческой продукции и кормов на территории Таможенного союза; диагностика и профилактика инфекционных болезней птиц; ветеринарно-санитарные мероприятия, фармакотерапия, обеспечение биологической и пищевой безопасности в птицеводстве; опыт проведения профилактических мероприятий инфекционных болезней птиц в условиях промышленных птицеводческих холдингов различных регионов РФ.

Группа компаний АВИС специализируется на внедрении в российский АПК ресурсосберегающих лучших мировых решений и инновационных технологий в сфере птицеводства и свиноводства от индивидуальной разработки программ биологической безопасности для объектов клиентов до автоматизации трудоемких участков процесса производства.

Вся активность направлена на информационную экспертную поддержку и реализацию оптимальных для клиента решений, позволяющих снизить себестоимость выпускаемой продукции при повышении ее качества. Многолетний опыт работы на российском рынке позволяет подобрать лучшие решения для каждого конкретного случая, учитывая текущие возможности клиента, включая частичную и полную реконструкцию объектов и оптимизацию производственных процессов.

Являясь торговым представителем, агентом и дистрибьютором лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования, генетики, кормовых добавок, вакцин, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, ГК АВИС предлагает лучшие цены; за счет многолетнего опыта работы лидирует в надежности и логистике, обеспечивая четкие и бесперебойные поставки всего поставляемого товарного ассортимента.

Контакты:

Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru

Иван Овчаров

[email protected]

+7 495 771 57 01




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.