Пресс-Релизы RSS

БИНБАНК запустил специальные программы кредитования для сотрудников компаний-партнеров Банка

6 April, 2011, МоскваБинбанк  | 422 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




БИНБАНК запустил специальные программы кредитования сотрудников компаний, обслуживающихся в Банке как корпоративные клиенты. Теперь любой сотрудник, работающий более 3-х месяцев в компании-партнере Банка и имеющий пластиковую карту БИНБАНКа.

Особенностью данных программ кредитования является также и упрощенный способ подачи заявки - достаточно заполнить анкету, предоставить в Банк паспорт и свою зарплатную карту.

  • Потребительский кредит предоставляется на срок от 6 месяцев до 3 лет на сумму от 15 000 до 300 000 рублей. Процентная ставка (16% - 25% годовых) определяется индивидуально и зависит от наличия положительной кредитной истории, а также количества предоставленных дополнительно документов.
  • Кредитная карта с беспроцентным периодом кредитования (grace period) длительностью до 30 дней выдается на 2 года с возможностью автоматической пролонгации. Кредитный лимит от 10 000 до 500 000 рублей. Процентная ставка 24% годовых.
  • Овердрафт к зарплатной карте предлагается в размере до 50% от зарплаты. Процентная ставка 22% годовых в рублях.



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.