Пресс-Релизы RSS

Хлебозавод № 28 открыл новое направление – продукция для HoReCa и Fastfood

5 April, 2011, МоскваХлебозавод № 28  | 764 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте московский Хлебозавод № 28 начал выпуск продукции, специально разработанной для сегмента HoReCa и Fastfood.

Мы все больше уделяем внимание развивающемуся сегменту HoReCa и главным образом для него выпустили хлеб глубокой заморозки. Для небольших точек общественного питания, гостиниц и прочее замороженный хлеб - удачный вариант иметь разнообразный ассортимент с длительным сроком хранения, благодаря чему продукция может поставляться на большие расстояния.

Мы специально выпустили маленькие порционные кондитерские изделия: пирожные с длительным сроком годности - суфле в шоколаде, кексы, маленькие булочки. Также сейчас выпускаются новинки, пользующие спросом на рынке - основа для пиццы и булочки для французских хот-догов с отверстием для сосисок. Главной особенностью этой булочки является равномерное отверстие, изготавливаемое по специальной технологии, благодаря чему тесто не скапливается на дне булочки и соус не вытекает. Эти булочки может купить обычный покупатель, например, в Ашане. Также уже давно выпускаются и пользуются спросом тарталетки, воздушные слоеные булочки для сэндвичей и булочки «Люкс» , поставляемые в кафе и другие точки общественного питания.

Мы стремимся постоянно совершенствовать и развивать свой ассортимент и можем производить продукцию по оригинальной рецептуре не хуже импортных аналогов, например зерновые хлеба серии «Хлебздрав», фокаччу и чиабатту итальянскую, хлеб кукурузный с сыром и тд.

О предприятии ОАО «Хлебозавод № 28»

ОАО «Хлебозавод № 28» - один из ведущих московских производителей хлебобулочной и кондитерской продукции, успешно работающий около 30 лет.

Подробнее с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте  http:// www.hlebozavod28.ru

Контакты

Отдел рекламы ОАО «Хлебозавод № 28»

+7(495)944-77-01

[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.