Пресс-Релизы RSS

Состоится сольный концерт D.E.U.S.- КВАРТЕТа

22 April, 2011, МоскваD.E.U.S.- КВАРТЕТ  | 735 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 апреля в Большом зале Центрального Дома Ученых состоится сольный концерт D.E.U.S.- КВАРТЕТа

После шумного аншлага в Доме Музыки D.E.U.S.- КВАРТЕТ вновь готовит сольное выступление. Весенняя программа «Мы признаемся вам в любви» станет превосходным подарком для каждого, кто придет в Большой зал Центрального Дома Ученых. Зрители совершат увлекательное путешествие по самым разным музыкальным эпохам и жанрам: прозвучат известные произведения вокальной классики и лучшие мелодии XX в.: джазовые композиции, песни старого кино, ретро-музыка 1930-1980-х гг. На протяжении всего концерта зрителей ждут музыкальные сюрпризы и, конечно, теплая, дружеская атмосфера, которая не оставит равнодушным любого, самого взыскательного зрителя.

О группе:
D.E.U.S.- КВАРТЕТ – вокальный коллектив, концерты которого славятся многообразным и универсальным подбором исполняемых композиций: шедевры мировой классики контрастируют с джазовыми ритмами, а популярная ретро­музыка соседствует с фольклорными напевами. Оригинальные аранжировки, которые пишут сами солисты, придают известным произведениям новое, и вместе с тем узнаваемое и неповторимое звучание. Одна из самых сильных сторон творчества квартета – a cappella, пение без музыкального сопровождения; обращаться к этой сложнейшей вокальной технике коллективу позволяет высокое певческое мастерство солистов и их состав – два тенора, баритон и бас, классическое мужское четырехголосие. Участники коллектива – выпускники консерваторий, чьи имена дали группе название, сложив яркий и звучный акроним D.E.U.S.

Приглашаем на концерт не только слушателей, но и журналистов и пищущих блоггеров ЖЖ, которые расскажут о концерте на страницах изданий, журналов, сообществ и т.п. По вопросам аккредитации пишите на [email protected].




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.