Пресс-Релизы RSS

Стоимость украинской IT-компании EveryZ составила $100 миллиардов

1 April, 2011, КиевEveryZ  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сообщает издание HighLoad со ссылкой на официальный источник, 1 апреля 2011 года на бирже SecondHand было продано 0.000000001% доли компании EveryZ за рекордную цену - $1!

Таким образом, общую стоимость EveryZ оценивают в сумму около $100 млрд. Это абсолютный рекорд для компании в сфере web-разработки.

Как отмечают аналитики, EveryZ уже стоит приблизительно половину от рыночной стоимости Google, а также уже обогнала Amazon, рыночную стоимость которого сейчас оценивают в $80 млрд.

Один из соучредителей компании EveryZ Mitray Lysenko, сообщил остальным участникам команды, что его кошка Tina решила инвестировать 1$ в нашу компанию.

- Это важное событие в жизни нашей компании, но хочу вас заверить, что это не самая высокая стоимость EveryZ в этом году. Сейчас ведутся переговоры с рыбками из моего аквариума - понимание дается сложно, но мы близки к общему решению, - говорит Mitray Lysenko.

Таким образом, можно ожидать, что к концу 2011 года компания EveryZ сможет обогнать по стоимости основных игроков и стать самой дорогой компанией IT-рынка.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.