Пресс-Релизы RSS

Компания АМИ инвестирует в свое развитие 1 млн. евро в рамках инвестиционного кредита OTP Bank

5 December, 2006, ДонецкАМИ  | 3377 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМИ приступила к реализации инвестиционного проекта, направленного на модернизацию собственного компьютерного производства, службы сервиса и логистики. В рамках проекта компания заключила долгосрочный кредитный договор с OTP Bank в размере 1 млн. евро.

Инвестиционный проект в размере 640 тыс. евро предусматривает создание в Донецке нового компьютерного производства, которое позволит увеличить производство компьютеров компанией АМИ на 40%. Кроме того, благодаря эффективному подходу к сборочным операциям, новое конвейерное производство позволит более продуктивно использовать рабочее время в сравнении с существующими операциями. Технологическая схема производства предусматривает устранение разрыва между операциями «наладка-тестирование», что дает возможность не только сократить время на производство ПК, но и добиться лучшего контроля за их качеством. Кроме того, все тестовые данные будут поступать в единую базу, которая будет хранить все данные о выпущенных на новом производстве ПК.

Также проект предусматривает строительство оснащенного современным оборудованием нового складского комплекса класса «В» (в соответствии с принятой международной классификацией). Комплекс позволит более эффективно проводить обслуживание корпоративных клиентов компании и оперативно реагировать на их запросы, а также бесперебойно поддерживать выполнение компанией интеграционных проектов.

В рамках проекта, также будет осуществлено строительство нового сервисного комплекса в Донецке. Он даст возможность не только улучшить качество сервисного обслуживания, но и проводить ремонт компьютерной и офисной техники с применением самого современного тестового и ремонтного оборудования.  

 «Мы получили предложение о партнерстве в данном проекте от целого ряда украинских банков.  Условия, предложенные ОТР Bank, были нам наиболее выгодны и интересны, - подчеркивает Михаил Брейман, Генеральный директор компании АМИ. – Мы надеемся, что новый инвестиционный проект позволит нам существенно укрепить позиции как на компьютерном рынке, так и на рынке системной интеграции».

«Это один из наших первых инвестиционных проектов в Украине, - отмечает управляющий Донецким филиалом Владислав Маслов  – OTP Bank в своей работе фокусируется на предоставлении высококвалифицированных услуг с учетом специфики бизнеса клиента. Особенно следует подчеркнуть новые возможности проектного финансирования за счет синдицированных кредитов с материнским банком в Венгрии».

Компания АМИ - является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

OTP Bank является полным правопреемником всех обязательств Райффайзенбанк Украина, основанного в 1998 году. После завершения сделки о приобретении 100% акций Райффайзенбанк Украина в ноябре 2006 года крупнейшим венгерским банком OTP Bank Plc., банк был переименован соответственно имени нового акционера –  в OTP Bank.
OTP Bank является универсальным банком, предоставляя полный спектр финансовых услуг корпоративным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса, а также физическим лицам.
OTP Bank входит в 10-ку крупнейших банков Украины по размеру активов, капитала и кредитного портфеля. Банк обслуживает более 120 тысяч клиентов. Филиальная сеть насчитывает 16 филиалов, 25 отделений и 17 представительств банка на территории Украины.
Стратегией развития банка является расширение филиальной сети до 200 отделений в течение следующих двух лет, внедрение новых информационных технологий в области электронного банкига, а также создание финансовой группы, которая сможет предоставлять комплексные финансовые услуги.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.