Пресс-Релизы RSS

Компания ВестКолл лауреат «Компании года»

4 December, 2006, МоскваВестКолл (WestCall)  | 1941 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На очередном вручении наград российской Национальной премии в области бизнеса «Компания года» лауреатом в номинации «Потенциал и перспектива» стала компания ВестКолл. Торжественная церемония награждения состоялась 27 ноября в Президент-отеле.

«Компания года» – премия, учрежденная РИА «РосБизнесКонсалтинг», присуждается наиболее активным и успешным игрокам, работающим на российском рынке. Это главная национальная награда российского бизнеса, компании, удостоенные этой премии, приобретают не только высокий статус, но и приоритет в реализации национальных проектов. В состав экспертного совета входят более 70 известных экономистов, ученых, политиков и общественных деятелей. Среди компаний – лауреатов 2006 года такие безусловные лидеры в своих отраслях, как Сбербанк России, радиостанция «Эхо Москвы», Юниаструм Банк, Межпромбанк Плюс, Вимм-Билль-Данн, Норильский Никель, Российские железные дороги.

Титул «Компания года» – почетное звание, символизирующее значительные достижения и существенный вклад компании в развитие российского бизнеса. Само название номинации, в которой одержал победу ВестКолл, – «Потенциал и перспектива» – говорит об общественном признании компании в качестве серьезного игрока, уже зрелого и имеющего большие ресурсы, но в то же время активного и стремящегося к достижению все новых и новых целей. По отношению к компании ВестКолл эта характеристика более чем верна. Благодаря высокому качеству и конкурентоспособности интеллектуальных услуг в области телекоммуникаций компания ВестКолл показывает стабильно высокий рост оборота – в период с 2004 по 2006 год сумма продаж выросла более чем в десять раз. В планах компании продолжение экспансии на рынке высоких технологий.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.