Пресс-Релизы RSS

Компания-интегратор «Комплексные решения» получила статус Corel Silver Partner

23 March, 2011, КиевКомплексные решения  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киевская компания вошла в десятку самых успешных реселлеров в Украине. В течение последних 12 месяцев компания-интегратор «Комплексные решения» непрерывно наращивала объемы продаж программного обеспечения Corel и по итогам года получила статус Серебряного партнера этого известного канадского производителя решений для обработки графики. Компании «Комплексные решения» удалось войти в десятку самых успешных реселлеров в Украине.

В линейке продуктов Corel наибольшим спросом в течение года пользовался продукт CorelDRAW Graphics Suite X5, это последняя версия данного семейства программ. CorelDRAW Graphics Suite X5 предоставляет набор необходимых инструментов для продуктивной работы дизайнера. Простые в освоении и удобные в использовании инструменты для векторной обработки графики и макетирования страниц позволяют создавать великолепные дизайнерские решения. Профессиональное ПО для редактирования фотографий помогает ретушировать и улучшать фотографии. Растровые изображения можно быстро преобразовать в редактируемые и масштабируемые векторные файлы.

«На протяжении последних нескольких лет компания Corel непрерывно улучшала качество своего векторного редактора и сегодня с его функциональностью и качеством реализации вряд ли сравнится любой другой конкурентный продукт. Кроме того, многие профессионалы «старой» школы предпочитают пользоваться именно продукцией Corel, ведь этот производитель в свое время выпустил первый в мире высококачественный редактор векторной графики», - комментирует Константин Страковский, специалист поддержки и сопровождения ПО.

Необходимо отметить, что высокие результаты по продажам программного обеспечения Corel компании «Комплексные решения» удалось обеспечить не столько за счет нескольких крупных заказов, а благодаря планомерной работе с фотостудиями, полиграфическими предприятиями, рекламными агентствами, которые приобретали каждый раз относительно небольшое число лицензий или коробок - до 5 штук.

Уже в следующем году компания «Комплексные решения» рассчитывает получить статус Corel Gold Partner. «Мы планируем в разы увеличить объем продаж, для чего собираемся проводить активную маркетинговую деятельность. Поскольку мы стали Серебряным партнером Corel, то имеем право официально разместить на своем корпоративном сайте информацию о проводимых акциях по продуктам этого вендора. Кроме того, мы сейчас очень активно работаем с рынком печатных изданий. Многие из них также используют продукты Corel наравне с другими графическими редакторами», - добавил Константин Страковский.

О компании Corel

Corel является одной из ведущих мировых компаний в области ПО, насчитывающей более 100 миллионов активных пользователей в более чем 75 странах. Продукция Corel удостоена сотен наград за новаторский подход, совершенный дизайн и качество. Ассортимент отмеченных наградами продуктов компании включает в себя ряд известных и широко признанных во всем мире марок, таких как CorelDRAW Graphics Suite, Corel Paint Shop Pro Photo, Corel Painter, VideoStudio, WinDVD, Corel WordPerfect Office и WinZip.

http://www.corel.com

О компании «Комплексные решения»

Компания «Комплексные решения» - украинский системный интегратор, основанный в 1997 году и специализирующийся на подборе, поставке, внедрении и дальнейшем обслуживании ИТ-решений, таких как: антивирусная защита, виртуализация, системы обработки и хранения данных, системы печати, системы дистанционного обучения, аппаратные и программные комплексы для крупного, среднего и малого бизнеса. www.cs.com.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.