Пресс-Релизы RSS

HimTrade.RU — информационный спонсор известных выставок

24 March, 2008, МоскваHimTrade.RU  | 2130 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Химический портал HimTrade.RU является информационным спонсором известных выставок нефтехимической и химической отрасли.

Химический портал HimTrade.RU является информационным спонсором известных выставок нефтехимической и химической отрасли.

Торговая площадка для профессионалов химического рынка HimTrade.RU оказывает информационную поддержку крупнейшим событиям нефтехимической и химической индустрии. В рамках инфоспонсорства, недавно прошедшая конференция "ChemLogic — 2008" (14.02.08, Президент-Отель, Москва), получила пакет услуг: размещение материала о конференции в разделе "Выставки" с анонсом, размещение баннера на главной странице, пресс-релиза в разделе "Новости индустрии", размещение пост-релиза и фотоотчета, задействие рассылки о конференции по базе подписчиков портала. Таким образом, о конференции "ChemLogic — 2008" узнали более 4000 подписчиков и более 30000 активных участников портала. И отклик на участие в мероприятии приятно удивил организаторов. Сама Конференция "ChemLogic — 2008" прошла на высоком уровне. Стороны выразили заинтересованность на дальнейшее сотрудничество в следующем году на информационное спонсорство. С отчетом о прошедшем событии можно ознакомиться на портале HimTrade.RU — http://www.himtrade.ru/s_chemologic-2008.htm.

Сейчас HimTrade.RU является информационным спонсором следующих мероприятий химической отрасли:

1. Международная деловая конференция по вопросам экономического сотрудничества в Центральной, Западной и Южной Азии. «Минеральные удобрения: поставки в Китай, Западную и Южную Азию из России и стран СНГ» 01 апреля – 06 апреля 2008г.

2. VI международная конференция «Рынок полимеров 2008», посвященная рынку полимерных материалов России и стран СНГ. 22 мая – 23 мая 2008г.

3. «ЭкспоХимия - 2008» – 10-я международная специализированная выставка новейших достижений химической отрасли промышленности Северо-Западного региона, всей России и многих зарубежных стран. 21 мая – 23 мая 2008г.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться в разделе "Выставки, конференции, семинары" - http://www.himtrade.ru/exhibitions.htm

О HimTrade.RU

HimTrade.ru представляет собой торговую площадку по продукции химических и нефтехимических производств Российских компаний. Опубликованная в конце 2003 года, площадка быстро развивалась и за короткий срок переросла в полноценный портал, и стала лидером среди нефтехимических ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут около 1500 компаний, каталог продукции насчитывает более 3000 наименований, посещаемость площадки достигает более 2500 посетителей в день. Услугами ресурса при выборе поставщика химической и нефтехимической продукции пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры.

Сейчас HimTrade.RU является лидирующей торговой площадкой по химии и нефтехимии на рынке нефтехимической продукции.

Миронова И.
[email protected]
http://www.himtrade.ru
(495) 790-7591 доб. 121




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.