Пресс-Релизы RSS

Открылся новый iProfi, специализированный магазин Apple, в ТЦ "Город Лефортово"

21 March, 2011, МоскваМакЦентр  | 1275 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания МакЦентр открыла еще один специализированный магазин продукции Apple. Новый магазин под хорошо известной маркой iProfi расположен в ТЦ "Город Лефортово".

В магазине выставлен весь ассортимент оборудования Apple - iPad, iPhone, iPod, MacBook Pro и MacBook Air, iMac и MacPro, а также большой выбор аксессуаров. Большой торговый зал площадью почти 100 кв. м дает возможность не только увидеть технику Apple, но и попробовать в работе то или иное оборудование. Многие продавцы имеют опыт работы с техникой Apple более трех лет и получили статус сертифицированных специалистов Apple.

Теперь покупатели могут выбрать наиболее удобную для себя розничную точку - на Таганке (старейший офис МакЦентра, теперь известный под именем McCentre), на Тульской (оборудование для издательств и типографий), iProfi на Шереметьевской (ст. м. “Марьина Роща”) и iProfi в ТЦ “Город Лефортово” (ст. м. “Площадь Ильича”, “Римская” или “Авиамоторная”).

Напоминаем также, что компания МакЦентр имеет авторизованный сервис-центр Apple, расположенный в 5 минутах ходьбы от станций метро “Площадь Ильича” и “Римская”.

ТЦ "Город Лефортово" на шоссе Энтузиастов является крупнейшим торговым центром, удобно расположенным в черте города на съезде с 3-го кольца и объединяющим как мощные гипермаркеты (Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон, М.Видео), так и фирменные магазины известных брендов одежды и аксессуаров. Наличие специализированного магазина Apple в ТЦ “Город Лефортово” станет удобным местом для всех любителей продукции Apple.

Более подробную информацию о новом магазине можно получить по телефону +7 (495) 787-98-82 или на сайте www.iprofi.su.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.