Пресс-Релизы RSS

«Рейтинг Рунета» взял статуэтку «Золотого сайта»

18 March, 2011, МоскваProactivity Group  | 533 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект «Рейтинг Рунета» стал победителем XI Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Рейтинги и обзоры».

В рамках церемонии были объявлены лауреаты конкурса в более чем 50 различных номинациях. В конкурсе принимало участие 1 500 сайтов-претендентов, 400 из которых вышли в финальную часть конкурса. Победители в конкурсе определялись экспертным жюри и народным голосованием, участвовать в котором мог любой пользователь интернета.

Сайт «Рейтинг Рунета» был признан лучшим в номинации «Рейтинги и обзоры» и награжден почетной грамотой и фирменной статуэткой «Золотой кибермастер».

Интернет-проект «Рейтинг Рунета» разработан и поддерживается компанией Proactivity Group.

«Золотой сайт» - является первым в России интернет-конкурсом. Целью мероприятия, впервые проведенного еще в 1997 году, является популяризация русскоязычных интернет-ресурсов и разработчиков сайтов. За время существования конкурса в нем приняли участие тысячи сайтов.

«Рейтинг Рунета» - интерактивный инструмент для выбора ведущих игроков рынка веб-разработок и интернет-маркетинга. Посетители проекта могут ознакомиться с аналитическими материалами, ежегодными рейтингами веб-студий, SEO-компаний, CMS. Каждый год на проекте проходит премия за лучшие интернет-проекты в своей номинации, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков. Интерактивные сервисы проекта помогут в организации тендеров на разработку и продвижение сайтов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.