Пресс-Релизы RSS

Регенерирующий крем для рук «РизаВит®Оптима.Уход» производства компании «Скинкеа» победил в конкурсе

17 March, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 3211 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Скинкеа» стала победителем I Международного конкурса производителей белой косметики «COGNIS FORMULATION AWARD 2010» - «Новое на смену лучшему»

Российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты компания «Скинкеа» приняла участие в I Международном конкурсе производителей белой косметики «COCNIS FORMULATION AWARD 2010».

В конкурсе, так же, принимали участие компании, производящие продукцию на территории РФ и стран СНГ. Каждое предприятие-производитель имело право представить на конкурс максимум два косметических изделия, представляющих разные косметические серии, находящиеся к моменту подачи заявки в серийном производстве. В Оргкомитет Конкурса вошли: Генеральный директор компании ООО «Когнис Рус», технические специалисты компании Cognis Worldwide, кафедра «Технологии косметических средств» РХТУ им. Д.И. Менделеева и специалисты в области косметологии.

Результаты конкурса стали известны 15 марта 2011 года на церемонии награждения, которая проходила в гостинице Золотое кольцо. Среди огромного спектра представленных натуральных косметических средств, именно продукт компании «Скинкеа» РизаВит®Оптима.Уход - регенерирующий восстанавливающий крем для кожи рук стал победителем в номинации «Стремление к экотенденциям».

Представителю ЗАО «Скинкеа» была вручена статуэтка победителя, диплом победителя и подарочный сертификат на специальную литературу для технологов косметического производства.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Светлана Семенова,

начальник отдела маркетинга

ЗАО «Скинкеа»

Тел.: +7 (495) 785-2477, доб. 163

Электронная почта: [email protected]

О компании «Скинкеа», www.skincare.ru

ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.




                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.