Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Еврокино» поддержит кинофестиваль «Франкофонии»

16 March, 2011, МоскваООО "Контент Юнион"  | 569 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 по 31 марта в кинотеатре «35 мм» при информационной поддержке телеканала «Еврокино» состоится ежегодный кинофестиваль «Франкофонии».


В программе - новые фильмы из Франции, Швейцарии и Канады, а также две ретроспективы. Одну из них представит сам автор - режиссер короткометражного и полнометражного кино из Франции Марк Фитусси, а вторая даст возможность познакомиться с творчеством знаменитого канадского режиссера и сценариста Бернара Эмона.

Также в гостях у фестиваля - популярный французский художник, автор комиксов и режиссер Паскаль Рабатэ с полнометражным кинодебютомт «Ручейки», основанном на собственном комиксе, и двумя короткометражными фильмами - «Бич Бойз» на пляже» и «Волосы Зидана».

Фестиваль откроется фильмом Марка Фитусси «Копакабана» (Copacabana) с Изабель Юппер в главной роли.

Увидеть и вспомнить все самое интересное из жизни кинофестиваля вы сможете в репортажах телеканала «Еврокино» на экранах своих телевизоров.

Справка:

Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») - один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» - это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

«Еврокино» существует  на рынке с 2008 года. «Еврокино» - это лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за последние годы. Самая богатая сокровищница кино Старого Света, в которой каждый найдет то, что нравится лично ему. Видеотека канала включает более 450 фильмов.

Контактная информация:

Полина Дышкант

Тел.: +7 (495) 7999463 доб. 211

E-mail: [email protected]

www.klub100.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.