Пресс-Релизы RSS

В России вышел Каталог контактов для музыкантов и продюсеров «Контакты для продвижения музыкальной группы»

16 March, 2011, ЕкатеринбургИздательство  | 1386 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Екатеринбург, 16 марта - Издательство «МузГид», выпускающее справочники контактов для музыкантов и продюсеров, объявило о выходе каталога «Контакты для продвижения музыкальной группы» в редакции 2011 года.

В России вышел Каталог контактов для музыкантов и продюсеров «Контакты для продвижения музыкальной группы».

Екатеринбург, 16 марта - Издательство «МузГид», выпускающее справочники контактов для музыкантов и продюсеров, объявило о выходе каталога «Контакты для продвижения музыкальной группы» в редакции 2011 года.

Издание содержит проверенную и достоверную контактную информацию более 5,5 тыс. музыкальных организаций по крупным городам России. Предназначено для продюсеров, диджеев, промоутеров, организаторов концертов и праздников, директоров и менеджеров музыкальных групп, а также для музыкантов и творческих коллективов, которые продвигают себя самостоятельно.

«Контакты музыкальных организаций имеют очень большое значение для работы в сфере промоушн и продвижения музыкальных проектов. - говорит директор издательства «МузГид» Алексей Акулов. - Поиском и систематизацией контактной информации, наработкой связей занимаются все музыканты и продюсеры. И у каждого из них подобная рутинная работа занимает много времени. Между тем, согласно статистике, практически любой музыкальный проект может стать популярным. Особенно в настоящее время, когда шоу-бизнес в нашей стране лишь начинает нормально «вставать на ноги». Из целого комплекса мероприятий по раскрутке артиста, одно из самых трудоемких занятий - сбор правильной контактной информации».

До сих пор, музыканты искали необходимые контакты в среде интернете. Однако в интернет информация часто не достоверная. Более того, нужно потратить уйму времени на ее поиск и систематизацию. Затем идет рассылка демо на электронные ящики, звонки по телефонам организаций, которых нет уже несколько лет. Бесполезная трата времени может запросто подавить у музыканта желание продвигаться. В то же время, используя готовую и уже проверенную базу контактов, можно существенно облегчить продвижение музыкальных проектов и коллективов.

«В Европе, например, подобных справочников контактов для музыкантов - более десятка. В нашей стране, мы не можем этим похвастаться. -отмечает Акулов. - Не потому ли в Европе продвинуть музыкальный проект гораздо легче?».

Об издательстве «МузГид»

Издательство «МузГид» выпускает справочники для музыкантов с 2009 года. Первый справочник «Справочник по продвижению музыкальной группы. Часть 1 - интернет» показал большую заинтересованность музыкантов к подобной литературе. Каталог «Контакты для продвижения музыкальной группы» стал ежегодным.

Со справочниками и каталогами издательства можно ознакомиться на сайте: www.musgid.org

Контакты:

Директор издательства «МузГид», ИП Акулов А. М.

Акулов Алексей Михайлович

+7-922-112-03-55, (3439) 64-12-81

e-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.